Северо-Западный филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» возглавил новый директор

15:30
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

На должность директора Северо-Западного филиала Страховой группы «УРАЛСИБ» назначен Алексей Букин.

Основной задачей нового регионального менеджера компании станет повышение эффективности страхового бизнеса за счет активного развития каналов продаж.

Алексей Букин родился 31 декабря 1976 года в Ленинграде. Имеет два высших образования - в 1998 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) по специальности «Юриспруденция», в 2008 году завершил обучение в СпбГУ по специальности «Экономика и управление на предприятии». Карьеру в страховании начал в 2003 году в компании «Прогресс-Нева», где прошёл путь от руководителя управления права и урегулирования убытков до заместителя генерального директора. С 2006 по 2009 год занимал должность заместителя директора Северо-Западного дивизиона ООО «Группа Ренессанс страхование». С 2009 года и до прихода в Страховую группу «УРАЛСИБ» возглавлял юридическую фирму в Санкт-Петербурге.

Северо-Западный филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» осуществляет деятельность с 2003 года. По итогам первого полугодия 2011 года филиал занимает 11 место по сборам в Санкт-Петербурге. Объем страховых премий филиала за данный период составил 596 млн рублей.

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» учреждено в 1993 году. Уставный капитал составляет 3,3 млрд рублей. Компания имеет лицензию Федеральной службы страхового надзора № 0983 77 от 13.12.2005 г. на осуществление 22 видов страхования. Региональная сеть Компании насчитывает свыше 400 точек продаж: подразделения Компании ведут работу более чем в 250 городах 71 региона России. 
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля