Коллектив Группы компаний IEK застрахован в СГ УРАЛСИБ на 1,5 млрд рублей

14:29
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Страховая группа УРАЛСИБ заключила договор добровольного медицинского страхования с Группой компаний IEK, ведущим российским производителем электротехнической продукции.

В рамках договора СГ УРАЛСИБ предоставляет амбулаторно-поликлиническую помощь, помощь на дому, скорую медицинскую помощь, а также плановую и экстренную стационарной помощи и стоматологические услуги более чем 500 сотрудникам компании.
Общий лимит ответственности Страховой группы в рамках договора составляет более 1,5 млрд рублей.

«Программа добровольного медицинского страхования – это один из инструментов работодателя для повышения мотивации сотрудников, - отмечает Марина Тихонова, руководитель департамента личных видов страхования СГ УРАЛСИБ. -  Частные болезни работников негативно влияют на финансовые показатели компании, а доступ к качественной медицинской помощи позволяют сотрудникам быстрее восстановиться и вернуться к работе, а значит и повысить эффективность всего бизнеса».  

Группа компании IEKпредлагает клиентам готовые комплексные решения в сферах строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и ИТ-технологий. В 2014 году продукция IEK стала лауреатом рейтинга народного доверия Марка №1 в России в категории «Электротехника».
 
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля