СГ УРАЛСИБ застраховала «Бригантину» на 15 млн рублей

17:31
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Филиал Страховой группы УРАЛСИБ в Ростове-на-Дону заключил договор страхования имущества комплекса отдыха «Бригантина». Комплекс обладает закрытой территорией и расположен в живописном районе на левом берегу реки Дон. 

По полному пакету рисков застрахованы конструктивные элементы, инженерное оборудование и внутренняя отделка гостевых домов, кафе, сауны и хозяйственного блока общей площадью 731,5 кв. м. Программа страхования СГ УРАЛСИБ гарантирует компенсацию ущерба при повреждении, утрате или гибели имущества в результате затопления, пожара, взрыва, удара молнии, падения летательных аппаратов, стихийных бедствий, аварий инженерных систем, наезда транспортных средств, противоправных действий третьих лиц. Лимит ответственности страховщика составляет 15 млн рублей. 

«Малый и средний бизнес особенно чувствителен к незапланированным тратам. Поломки в оборудовании, возгорания, стихийные бедствия – все это может стать причиной для многомиллионного ущерба. Страховой полис позволяет владельцам гостиниц оградить себя от непредвиденных финансовых потерь и обеспечить постояльцам комфортные условия», – комментирует руководитель Южной региональной дирекции СГ УРАЛСИБ Евгения Аболымова. 

Комплекс отдыха «Бригантина» предназначен как для комфортного семейного отдыха, так и для деловых встреч - месторасположение комплекса дает возможность быстрого проезда в центр города. 

Страховая группа УРАЛСИБ входит в топ-15 крупнейших страховых компаний России, обладает 20-летним опытом работы на рынке и исключительно высоким рейтингом надежности А++ агентства «Эксперт РА». Компания входит в состав Финансовой Корпорации УРАЛСИБ, предлагая все виды страховых услуг. Филиалы и представительства СГ УРАЛСИБ работают в 240 городах (400 офисов продаж, 62 филиала).
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля