Сайт МСК УРАЛСИБ вошел в народную десятку лучших интернет-проектов конкурса «Рейтинг Рунета»

09:48
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Вебсайт Медицинской страховой компании УРАЛСИБ msk-uralsib.ruпрошел во второй этап всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета» и стал одним десяти лучших корпоративных сайтов в номинации «Красота и здоровье». Победители конкурса будут определены экспертным жюри и объявлены 13 июля 2016 года.

В конце 2015 году в рамках креативной концепции «Живи полной жизнью» был запущен новый сайт компании msk-uralsib.ru. Обновленный сайт обладает интуитивно понятным интерфейсом и современным дизайном. На сайте реализована удобная форма обратной связи, с помощью которой можно получить консультацию специалиста относительно бесплатной медицинской помощи, оставить отзыв или свои предложения. Кроме того, на сайте компании можно оставить заявку на оформление полиса ОМС, а также проверить его действительность в режиме онлайн. МСК УРАЛСИБ регулярно проводит онлайн-опросы от Федерального фонда ОМС среди застрахованных.
«Для медицинских страховых компаний сайт – это один из важнейших инструментов, позволяющий оперативно информировать застрахованных по системе ОМС об их правах и возможностях, - отмечает генеральный директор МСК УРАЛСИБ Наталья Кондрашина. – Оказаться среди лучших интернет порталов в номинации «Красота и здоровье» - это большая честь для нашей компании и, конечно, результат огромной работы всей команды».
Конкурс «Рейтинг Рунета» проводится ежегодно с 2010-го года. Сначала проходит народное голосование, после чего формируются лонг-листы номинантов. Победителей определяет экспертная комиссия и члены жюри – ведущие профессионалы веб- и мобильной разработки, а также представители бизнеса.
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля