СОГАЗ застраховал сотрудников торговой сети METRO Cash&Carry в России

10:03
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников российского подразделения торговой сети METRO Cash&Carry  (ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»).
 
Полисами ДМС обеспечены более 8 900 сотрудников компании. Срок действия договора — один год.
 
В программу страхования помимо амбулаторно-поликлинического обслуживания, стоматологической помощи, скорой медицинской помощи, консультативно-диагностической помощи в специализированных медицинских учреждениях, плановой и экстренной госпитализации включены также современные и востребованные опции телемедицинских консультаций, психологической поддержки застрахованных, организации высокотехнологичной медицинской помощи и др.
 
Совокупная страховая сумма, в пределах которой в течение периода страхования могут быть получены медицинские услуги, составляет свыше 100 млрд рублей.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
METRO — крупнейшая управляющая компания международного бизнес-формата cash&carry (мелкооптовая торговля) в составе компании METRO AG, одного из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. На сегодняшний день компания METRO Cash&Carry представлена более 750 торговыми центрами в 26 странах мира. В России METRO Cash&Carry присутствует с 2000 года, когда был зарегистрирован центральный офис компании в Москве. Уже год спустя, в ноябре 2001 года, были открыты первые два центра мелкооптовой торговли METRO Cash&Carry в столице. На сегодняшний день российское подразделение компании METRO Cash&Carry открыло 94 торговых центра в 51 регионе страны.
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля