СОГАЗ застраховал гостинично-офисный комплекс «Пекин»

11:37
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила с ОАО «Гостинично-офисный комплекс «Пекин» (ОАО «ГОК «Пекин») договор страхования имущества от гибели, утраты или повреждения в результате действия огня, воды, природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий и других опасностей. Страховой защитой обеспечено здание гостиницы «Пекин», расположенное по адресу г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 5.
 
Застрахованным имуществом в соответствии с описью являются конструктивные элементы здания, внутренняя и внешняя отделка, инженерное оборудование, оборудование в стадии эксплуатации, мебель, производственный и хозяйственный инвентарь, товарно-материальные ценности, рекламные вывески и конструкции, а также стекла, зеркала и витрины.
 
Общая страховая сумма составляет 1,7 млрд рублей. Срок действия договора — один год.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» включает один из самых известных отелей Москвы — отель «Пекин» (4 звезды) и расположен в самом центре Москвы на пересечении двух центральных магистралей — Садового кольца и 2-й Брестской улицы в трех минутах ходьбы от станции метро «Маяковская». Гостиница «Пекин» предоставляет 151 номер различных категорий, а также конференц-залы для проведения мероприятий любого формата и уровня — многофункциональный зал «25:45!», конференц-зал «Гонконг», «Макао» и комнату переговоров «Шанхай». На территории комплекса также расположены салон красоты, рестораны и кафе, тренажерный зал. Здание гостиницы «Пекин» является памятником архитектуры, номера украшены подлинными пейзажами и натюрмортами художников XX столетия. Расположение отеля в нескольких минутах ходьбы от Кремля делает отель «Пекин» одним из самых популярных мест размещения для гостей столицы.
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля