Анатолий Пузына назначен советником Генерального директора Страховой компании «Селекта»

11:13
СЕЛЕКТА

Анатолий Пузына назначен советником Генерального директора ООО Страховая компания «Селекта».

Анатолий Иосифович закончил факультет «машины и аппараты» Российского заочного института текстильной и легкой промышленности. В 2010 г. получил второе высшее образование в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации на факультете «финансы и кредит» по специальности «финансовый менеджмент».

В сфере страхования работает с 1998 г., начинал свою карьеру в AIG Россия. В 2004-2007 гг. был руководителем региональных продаж ООО «Росгосстрах-Столица». В 2007-2010 гг. работал руководителем Управления развития агентской сети, а позднее советником Генерального директора по развитию НПФ «Лукойл-Гарант». В 2010-2013 гг. был президентом НПФ «Социум». С октября 2013 г. до выхода на работу в Страховую компанию «Селекта» являлся исполняющим обязанности Генерального директора АО «НПФ «Солнечное Время».

По словам Генерального директора ООО Страховая компания «Селекта» Павла Данилова, «Анатолий Пузына будет заниматься развитием всех видов продаж страховых продуктов в Москве, а также формированием штатной структуры компании и разработкой стратегии развития компании в Московском регионе». 
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля