СК «Селекта» застраховала гражданскую ответственность Федерации мотоциклетного спорта Кировской области

13:13
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» заключила договор страхования гражданской ответственности организатора спортивного массового мероприятия — Федерации мотоциклетного спорта Кировской области. Соревнования по мотокроссу различного уровня, проводимые под эгидой Федерации мотоциклетного спорта Кировской области, пройдут в 2017 году.

По договору страхования гражданской ответственности организатора массовых мероприятий защитой от рисков причинения вреда жизни и здоровью, а также имуществу обеспечены зрители, судейская коллегия и административный состав организатора мероприятия. На 2017 год на территории Кировской области запланировано проведение 14 этапов по мотокроссу.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Проведение спортивного массового мероприятия достаточно сложный с точки зрения организации процесс, в котором задействовано большое количество участников. Поэтому риск различного рода происшествий достаточно велик, а суммы ущерба могут быть весьма существенны. Специальные условия нашей программы по страхованию гражданской ответственности позволят организатору мероприятия обезопасить себя от возможных расходов».

Мотокросс — один из травмоопасных видов спорта, в борьбе за призовые позиции спортсмены на трассах зачастую развивают предельные скорости и прибегают к сверхсложным маневрам, что в свою очередь создает определенный риск для лиц, находящихся за пределами трассы.

СК «Селекта» выступает за здоровый образ жизни и распространение спорта. Так, на протяжении 2015-2016 годов компания поддерживала и являлась официальным страховым партнером многих спортивных событий, мероприятий, спортивных команд, в том числе, 37-й всероссийской парусной регаты «Кубок Р.Е. Алексеева 2016», ФК «Тюмень», ХК «Молот-Прикамье» и т.д.

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля