СК «Селекта» осуществила выплату по каско на сумму более 4 млн рублей в связи с гибелью автомобиля

12:03
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» урегулировала страховой случай на общую сумму более 4 млн рублей в связи с полной конструктивной гибелью автомобиля Мерседес-Бенц GLC. В соответствии с договором данный автомобиль был застрахован в СК «Селекта» по комплексной программе автокаско.

В условиях сложной дорожной обстановки водитель не справился с управлением, в результате чего произошло ДТП. По итогам проверки дорожно-транспортного происшествия случай был признан страховым. Экспертиза показала, что автомобиль восстановлению не подлежит. СК «Селекта» осуществила выплату клиенту в полном объеме и в установленные сроки.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Покупая полис каско в СК «Селекта», вы обеспечиваете ваш автомобиль надежной защитой в случае дорожно-транспортного происшествия, кражи, угона и множества иных неприятных ситуаций. С полисом автокаско вы приобретете не только уверенность в сохранности вашего автомобиля, но и в своей финансовой стабильности».

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля