СК «Селекта» присвоен рейтинг финансовой устойчивости от международного рейтингового агентства Global Credit Rating Co.

12:17
СЕЛЕКТА

СК «Селекта» присвоен рейтинг финансовой устойчивости от международного рейтингового агентства Global Credit Rating Co. на уровне BBB- по национальной шкале и BB- по международной шкале.

Страховой компании «Селекта» присвоен рейтинг финансовой устойчивости от международного рейтингового агентства Global Credit Rating Co. на уровне BBB- (Stable Outlook — стабильный прогноз) по национальной шкале и BB- (Stable Outlook — стабильный прогноз) по международной шкале.
Международное независимое рейтинговое агентство Global Credit Rating Co. является крупнейшим агентством, работающим в Африке. Штаб-квартира агентства находится в г. Сэндтон, Южно-Африканская республика.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Присвоение нашей компании международного рейтинга, широко признанного во всем мире, в том числе на африканском страховом рынке, от Global Credit Rating Co. позволит нам сделать важный шаг по расширению сотрудничества и присутствия нашей компании на международном страховом рынке».

Стоит отметить, что СК «Селекта» является действующим членом Африканской страховой организации (AIO) и Федерации Афро-Азиатских страховщиков и перестраховщиков (FAIR). Ранее компания также получила рейтинг финансовой устойчивости от международного рейтингового агентства «Муханна» (Muhanna) на уровне BBB и от международного рейтингового агентства Dun and Bradstreet (D&B) на уровне 2А3.

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Global Credit Rating Co. (GCR, globalratings.net) — крупнейшее международное рейтинговое агентство, основано в 1996 году в Южно-Африканской республике. Агентство работает на территории Южной Америки, Восточной Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля