СК «Селекта» приняла участие в 14-ом евразийском авиатранспортном форуме «Крылья будущего»

12:58
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» приняла участие в 14-ом евразийском авиатранспортном форуме «Крылья будущего», который прошел в начале ноября в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр», Москва.

Форум собрал экспертов международного и российского авиационного сообщества. В рамках мероприятия рассматривались глобальные тренды в авиации, новые бизнес-модели и будущее сотрудничество в мировой гражданской авиации, а также проблемы, с которыми сталкивается рынок авиаперевозок в России.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Для нашей компании страхование авиационных рисков является одним из важнейших направлений работы. Мы представляем ряд надежных и выгодных страховых программ для авиационной отрасли и постоянно отслеживаем потребности российского и зарубежного рынков».

СК «Селекта» является действующим членом Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков.
Компания имеет программу перестрахования авиационных рисков емкостью 6,1 млн евро. Облигаторная программа преимущественно размещена на западном перестраховочном рынке в высокорейтинговых перестраховочных компаниях. Лидером по программе выступает перестраховочная компания Partner Re, Швейцария (A+ от AM Best; A+ от S&P; AA- от Fitch). Программой покрываются все риски по каско, включая военные риски, в отношении различных типов воздушных судов, а также гражданская ответственность авиаперевозчика перед третьими лицами и пассажирами. Договор перестрахования также покрывает экипаж от несчастных случаев на время исполнения служебных обязанностей и ответственность аэропортов.
Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля