Маркетинг в страховании

Блоги

Сегодня идея продаж страховых услуг через интернет становится все более и более популярной. В Госдуме готовится ко второму чтению закон об электронном страховании. Все больше появляется так называемых страховых…»
Несмотря на угрозы страховщиков повысить тарифы на автострахование, средняя премия на каско если не снижается, то, как минимум, и не растет.

Почему страховщики не выполняют своего обещания? …»

СМИ о страховании

Видео

15.11.2010 14:39
Мультипликационный flash-ролик «Полис удачи», созданный агентством интернет-маркетинга AGIMA для годового отчета «АльфаСтрахование». Победил в номинации «Мультипликация» на конкурсе Russian Flash Awards.
08.09.2010 19:49
Стоит клиенту поинтересоваться выплатой, как сотрудники СК Vigvam сливаются с интерьером офиса. 1-е место на фестивале рекламы Red Apple-2009. «Русская инновационная медиагруппа» и агентство вирусного маркетинга «Аффект» для «РЕСО-Гарантии».

Идеи. Предвосхищая спрос

26.01.2017 23:21 | ESIS
Компания ESIS добавила в пакет услуг по страхованию работников телемедицину. Новая программа виртуального похода к врачу уже значительно сократила число выездов на дом, в которых не было необходимости.
»
25.01.2017 18:17 | LV=
Компания LV= добавила в свой полис страхования от потери дохода в результате несчастного случая или болезни новую выгоду – так называемые каникулы для страхователя, которые освобождают его от уплаты взносов на срок до 6 месяцев.   »
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля