СК «АРСЕНАЛЪ» обеспечит сквозные транспортные коридоры в рамках Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана

10:26
АРСЕНАЛЪ

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ» приступила к реализации программы создания совместного поручителя таможенного транзита, которая позволит обеспечить единую систему гарантий таможенных платежей в рамках Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана.

По словам Генерального директора ООО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ» Анатолия Сандимирова, компания успешно реализует программы страхования гражданской ответственности таможенных представителей, страхования гражданской ответственности владельцев складов временного хранения, а также страхования гражданской ответственности за уплату таможенных платежей при таможенном транзите.

В настоящий момент идёт активная работа по запуску нового проекта — созданию совместного поручителя таможенного транзита, юридического лица с участием поручителей из России, Белоруссии и Казахстана. Практически завершена работа с представителями Республики Беларусь по их участию в вышеуказанной программе, компания активно продолжает поиски партнёров в Республике Казахстан.
АРСЕНАЛЪ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля