Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
59.44
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый день, оформили полис ХХХ0173557740 Росгосстрах. На почту нам прислали чек об оплате, но полиса нет, просьба выслать на электронную почту yuxctyvghgh.i8chujhxjhcjkx@bk.ru

Добрый день, оформил полис 05.05.2021 номер полиса ХХХ 0172476295, чек пришел сразу, а полиса до сих пор нет, и в личном кабинете он есть а скачать нельзя почему-то, прошу прислать полис на электронную почту mansour.sadykov@yandex.ru

06.05 оформил полис ОСАГО ХХХ0172545360, до сих пор полис не пришел на электронную почту.
Писал обращение с сайта компании, номер обращения C-5554767, реакции со стороны страховой никакой. Одни отписки, ждите.
Прошу прислать полис ОСАГО на мою электронную почту. Полис действует с 10.05.

Оплатили электронный полис ОСАГО СК РОСГОССТРАХ 07.05.2021г., полис не пришел, в ГАИ хотели проверить через сайт РСА по номеру который нам пришел на электронную почту, его нет в базе, писали в техподдержку ничего не решили.В итоге автомобиль не зарегистрировали, отпросилась с работы, потеряла целый ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания вернула деньги.

Оформил полис ОСАГО, оплатил, пришло письмо с номером полиса и все. Отправьте пожалуйста полис на почту utututkin@yandex.ru. Мне машину на учет ставить надо!
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО СК «Росгосстрах»
Серия и ... Читать далее

Караул!!! не приходит полис на электронку и в личном кабинете его нет!!! мне завтра на учёт в ГАИ ставить машину!!! Пришел на почту только чек об оплате…

11 мая 2021 г. оформил полис ОСАГО через сервис Е-гарант, страховая Росгосстрах оплатил, в личном кабинете полис отображается как действующий ХХХ №0173017731, срок действия 15.05.2021 – 14.05.2022, но сам полис так и не отображается в личном кабинете, на почту тоже не приходил. Написал в ... Читать далее

ЗДРАВСТВУЙТЕ 07.05.2021 ОФОРМИЛИ ПОЛИС ОСАГО БЛАНК НЕ ПРИШЕЛ.ВОТ НОМЕР ПОЛИСА ХХХ-0172717760 ПРОЩУ РАЗОБРАТЬСЯ.ПОЧЕМУ ИМЕННО РОСГОССТРАХ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ.ВОТ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ mza_03@mail.ru И НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89282870992.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ 12.05.21Г ОПЛАТИЛ ПОЛИС, ЧЕК ПРИШЕЛ, А ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0173414856.ПРОШУ ПРИСЛАТЬ НА МОЮ ПОЧТУ 57.usmanov@bk.ru ПОЖАЛУЙСТА.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО 6 МАЯ ЧЕРЕЗ Е-ГАРАНТ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ТАК ДО СИХ ПОР ПОЛИС НЕ ПРИШЁЛ НА ПОЧТУ PYAN19@YANDEX.RU ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ ПРИШЕЛ И УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ РСА С НОМЕРОМ ПОЛИСА ХХХ0172613244. ОПЛАТА БЫЛА С КАРТЫ 0531 НА СУММУ 4847, 68. ВЫШЛИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС.

Не пришел полис ОСАГО оплаченный 12.05.2021. На сайте компании в личном кабинете полис так же не зарегистрирован.
Номер полиса е-ОСАГО ХХХ 0173381676

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОЛИС ПРИСЛАЛИ ВЫ! ПРОСТИТЕ, ЧТО МЫ ВАМ НЕРВЫ ТОЖЕ ДЕЛАЛИ И САМИ ПЕРЕНЕРВНИЧАЛИ.ОГРОМНОЕ СПАИБО.ОФОРМИЛ 06.05.21Г И ВОТ СЕЙЧАС ПРИШЕЛ ПОЛИС.СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Администратор: Другие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/70670 https://www.asn-news.ru/rating/71188
Отзыв размещен агентом.

Мной был приобретен электронный ОСАГО 6 мая 2021г и, как указано на сайте в личном кабинете, начал действовать с 11 мая 2021г. (Полис ОСАГО ХХХ 0172576034)
Однако, до настоящего момента я так и не получил ни полис по эл.почте ни возможности скачать его самостоятельно с сайта в моем личном ... Читать далее

08/05/2021 оформил полис осаго через сайт рса в вашей компании, полис не пришел собственник ЗУБАНЕВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ МАЗ VIN Y3M43704030001641, НО ПОЛИСА НЕТ!!!

оформила ОСАГО онлайн 11.05.2021, сумма 7726.24 руб. полис не пришел
ХХХ 0173112065
пришлите, пожалуйста, на почту
tanechka.zhestkova@mail.ru

Мной был оплачен 7 мая 2021г и, как указано на сайте в личном кабинете, начал действовать с 12мая2021 Полис ОСАГО ХХХ №0172738729
Однако, до настоящего момента я так и не получил ни полис по эл.почте ни возможности скачать его самостоятельно с сайта в моем личном кабинете.
Таким ... Читать далее

07.05.2021 ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0172708071. ПРИШЕЛ ЧЕК И СООБЩЕНИЕ РСА О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ kul3schk@yandex.ru.

ОФОРМИЛ ПОЛИС Е-ОСАГО 7 МАЯ, деньги сняли, а ОСАГО не прислали
ДАТА 07.05.2021
СУММА 3453.82
ШАХБАНОВ СУЛТАНМАГОМЕД ГАСАНМАГОМЕДОВИЧ

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО! ОФОРМЛЕН 6.05.21, НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0172591474 БИКОЕВ ЗАУРБЕК, ЭЛ. ЧЕК ИМЕЕТСЯ, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ zaurbekbikoev@yandex.ru

ОФОРМИЛ ПОЛИС Е-ОСАГО, деньги сняли, а ОСАГО не прислали
ДАТА 10.05.2021