Не пришел электронный полис осаго

Оплатили электронный полис ОСАГО СК РОСГОССТРАХ 07.05.2021г., полис не пришел, в ГАИ хотели проверить через сайт РСА по номеру который нам пришел на электронную почту, его нет в базе, писали в техподдержку ничего не решили.В итоге автомобиль не зарегистрировали, отпросилась с работы, потеряла целый день. А для того чтобы расторгнуть договор, нужно заключить новый договор ОСАГО с этой СК, при этом вернут не всю сумму, вычтут 23% от суммы плюс оплату за период ВРОДЕ БЫ действующего договора. Не плохая ПРИБЫЛЬ, с 2400 возьмут примерно 700 рублей, а за что? Может все это делают целенаправленно? А что пусть расторгают договора, РОСГОССТРАХ в убытке не останется.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания вернула деньги.
Наталья, здравствуйте!

Нам жаль, из-за технической ошибки не получилось оформить полис. Мы сделали возврат денежных средств, они поступят на Вашу карту в ближайшее время.
Вы можете повторно оформить полис на нашем сайте или обратиться в наш офис продаж (адреса и телефоны https://www.rgs.ru/contacts/list.wbp?categories=b)

С заботой о Вас, команда Росгосстраха