ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОФОРМИЛ ПОЛИС 06.05.2021Г, ВСЕ ОПЛАТИЛ, А ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ, УЖЕ СЕГОДНЯ 08.05.А ПОЛИСА ТАК И НЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0172630337, НАЙДИТЕ ПОЛИС ПОЖАЛУЙСТА МОЙ МОЯ ПОЧТА: binaliyev.81@bk.ru.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Здравствуйте, Фириддин!

Возникли трудности с отправкой полисов, оформленных через еГарант. Уже проводим доработки.
Вам полис уже отправили. Простите за задержку!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Фириддин!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: дату и сумму оплаты, последние 4 цифры номера банковской карты (с которой проводилась оплата). В теме письма укажите «Отзыв АСН_70670». Проверим и вернемся с комментариями.

• ФИРИДДИН (гость)

ОПЛАТА ПРОШЛА 06.05.2021г, сумма 3317.48, последние цифры карты 3548. номер полиса ххх 0172630337 binaliyev.81@bk.ru моя почта в личном кабинете висит европротокол а полиса нет там ни на почте… пришлите пожалуйста мой полим.

Еще один отзыв автора

08.05.2021 14:20 0
    НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОПЛАТИЛ ПОЛИС 06.05.2021г, СУММА 3317.48, ЧЕТЫРЕ ЦИФРЫ КАРТЫ 3548, НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0172630337, ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТРАХОВКУ, МОЯ ПОЧТА binaliyev.81@bk.ru

Новый отзыв автора

09.05.2021 08:13
    ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!06.05.2021Г ВЫКУПИЛ ПОЛИС, А ЕГО ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ ПРИСЛАЛИ.СУММА 3317.48 КАРТА С КОТОРОЙ СПИСАНЫ ДЕНЬГИ *3548, И ЧТО ДЕЛАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ 4 СУТКИ ПОШЛИ, ЧТО ВСЕ МОЖНО РАПРОЩАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ И ПОЛИСОМ.ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК… НЕ ВЫЕХАТЬ НИКУДА НЕ МОЖЕМ, ПРИШЛИТЕ ПОЛИС В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ТОЛЬКО ЕВРОПРОТОКОЛ.ПРИШЛИТЕ ПОЛИС, КОТОРЫЙ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРИСЛАТЬ НАМ.ВЫ СПОКОЙНО СПИТЕ, А МЫ… НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0172630337

• Александр (гость)

Аналлогичная ситуация, только мне с 5 числа полис не могут прислать, хотя 6 мая скинул им всю информацию которую они просили, а самое интересное что мой полис уже начал действовать с 00ч.00мин. 9 мая, т.е. срок страхования идет, а полиса на руках нет, т.е. пользоваться ТС я не имею права, нормальный подход СК

Новый отзыв автора

09.05.2021 15:21
    НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО ЗА СК, КОТОРОЙ ВСЕ НАПЛЕВАТЬ!!!06.05.2021Г ОПЛАТИЛ ПОЛИС, А ЕГО НЕТ… РСА ГОВОРИТ, ЧТО ДОЛЖНА КОМПАНИЯ ВЫСЛАТЬ.КОМПАНИЯ ГОВОРИТ, ЧТО ДОЛЖНА РСА ВЫСЛАТЬ.ВЫ, ЧТО ТОВАРИЩИ В ИГРЫ ИГРАЕТЕ, Я ОПЛАТИЛ ПОЛИС.ВЫ ДОБРЫ ЕГО ВЫСЛАТЬ И НЕРВЫ НАМ НЕ ДЕЛАТЬ.ВЫ ОТДЫХАЕТЕ, А МЫ ТУТ В ИНТЕРНЕТЕ ВАМ ПИШЕМ ПИСЬМА.ЗАДАЛИ КРУГ ЗАМКНУТЫЙ И ФУТБОЛЯТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ ЧЕК ПРИСЛАЛИ И УСПОКОИЛИЛИСЬ… ВЫШЛИТЕ МОЙ ПОЛИС… ДО ВАС МОЖНО ДОСТУЧАТЬСЯ… ВЫСЛАЛ.ЧИСЛО… СУММА… КАРТА И ЧТО ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ… ГДЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ ПОНИМАЮ НАДО ЕХАТЬ НА РАБОТУ А ПОЛИСА НЕТ.ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА.НЕ ПОНИМАЮ ТОВАРИЩИИИ.МОЙ ПОЛИС ХХХ 0172630337 ПРИШЛИТЕ НА МОЮ ПОЧТУ.В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕВРОПРОТОКОЛ… И ВСЕ… ВЫ, ЧТО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ.УЖЕ 4 ДЕНЬ ПИШУ ВАМ ПИСЬМА. binaliyev.81@bk.ru НА МОЮ ПОЧТУ ПРИШЛИТЕ ПОЛИС…

Уважаемый автор, не создавайте, пожалуйста, новые отзывы по тому же вопросу. Текст можно добавлять в комментарии.

• фиридин (гость)

здравствуйте, сегодня уже 11.05 а полиса с 06.05 нет… И что делать… пришлите мой полис пожалуйста.оплата прошла 06.05.21г, сумма 3 317.48, карта 3548 номер полиса ххх 0172630337 пришлите на мою почту binaliyev.81@bk.ru

Уважаемый автор, Вы получили полис?

Уважаемый автор, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Фириддин!

Будем признательны, если Вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале. Считаете ли Вы первоначальную оценку справедливой?