Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
58.94
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Здравствуйте! Оформила через систему Е-гарант полис 08.05.2021 ХХХ №0172813690. Оплата прошла, но полис так и непришел на почту. Прbikbnt мне полис на почту пожалуйста bogacheva_user@list.ru. Нужно срочно!!!

Это просто беспредел!
Оформил полис, зарегистрировался в личном кабинете, полис высвечивается ХХХ №0172572932, но распечатать невозможно! Написал письма на все почтовые адреса, заезжал в офис и там также никто мне не может распечатать! Предлагают ждать 30 дней!
Кто-нибудь подскажите, ... Читать далее

Добрый день, оформил полис ОСАГО ХХХ №0172706049 через е-гарант, получил чек об оплате и подтверждение заключения договора, но сам полис не пришел на почту. Добавил в личный кабинет на сайте https://www.rgs.ru/(там тоже его не было в списке), но скачивать не получается. Звонил в техподдержку, но ... Читать далее

ЗДРАВСТВУЙТЕ, 06.05.2021, ОПЛАТИЛ ПОЛИС, ХХХ0172597823, НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, В КАБИНЕТЕ ВИСИТ, А РАСПЕЧАТАТЬ НЕ МОГУ, ЧЕК ПРИШЕЛНА ЭТУ ПОЧТУ zarubina.svetlana.57@mail.ru

ПОКА НЕ ЗНАЮ

Отвратительная страховая компания, всем рассажу как вы работаете. 6 мая заключил полис ОСАГО, сегодня 9 мая, полис так и не пришел. и в личном кабинете его нет, как я должен ездить? А деньги сразу сняли. Безобразие, бардак у вас в компании. Куда уже только не звонили и не писали. Наверное пора в ... Читать далее

Пришло письмо о расторжении по причине внесение неверных данных. Данные вносил через Е-Гарант, всё было верно. Требую полис восстановить. Документы готов предоставить. Написал также письмо на help@rgs.ru.

Жду скорейшего решения вопроса

6 мая оформил полис через ЕГАРАНТ РСА, но он до сих пор не пришел на почту. Полис: ХХХ 0172626478. Сумма: 3415.55. Так же написал обращение на сайте Росгосстраха, но ответа никакого нет, даже номера обращения не выслали. Росгосстрах в очередной раз пробивает дно.

Здравствуйте, оформил полис 09.05.2021 деньги оплатил, а полис не прислали, Страховая организация: ПАО СК «Росгосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0172863374
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» мая 2021 г. По 24ч. 00мин. «12» мая 2022 г.
Период использования ... Читать далее

Оформил электронный полис в РСА, выбрал вашу компанию. Оплата прошла, а полиса до сих пор нет. Пришлите пожалуйста полис ХХХ0172775906

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

7 мая был куплен полис осаго на мотоцикл ИЖ. Деньги списали. номер пришел. В почте полиса нет. Сутки прошли. Просьба выслать на адрес почты указыне при регистрации. Полис ХХХ 0172702630 ПАО СК «Росгосстрах

Здравствуйте! полис ХХХ 0172848413 не пришел после оплаты, отправьте мне его пожалуйста! Пришел только чек, отправил его на вашу эл почту help@rgs.ru в 22:05 по мск времени

07.05 заключил полис ОСАГО ХХХ0172701140, но полис не пришел на электронную почту, указанную при регистрации.
Написал обращение в СК, зарегистрированное по C-5554809, но тоже нет ответа. Написано, что для предоставления ответа понадобится 14 дней.
Я хочу воспользоваться своим правом ... Читать далее

Уважаемый страхователь!

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0172835887

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «29» мая 2021 г. По 24ч. 00мин. «28» мая 2022 г. ... Читать далее

Добрый день, заключил договор ОСАГО в страховой компании Росгосстрах, после оплаты в течение суток, на почту поступило только уведомление о заключении договора, файла с полисом все так и нет. На горячей линии страх. компании отказываются помогать. РСА отправляет на обращение в страх. компанию, ... Читать далее

Здравствуйте! Вчера, т. е. 07.05.2021 оформил полис ОСАГО в СК Росгосстрах через РСА, но полиса до сих пор нет. Прошу ускорить его отправку. Номер полиса XXX017261109. Последние цифры карты, с которой произведена оплата полиса 5346. Сбербанк.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОФОРМИЛ ПОЛИС 06.05.2021Г, ВСЕ ОПЛАТИЛ, А ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ, УЖЕ СЕГОДНЯ 08.05.А ПОЛИСА ТАК И НЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0172630337, НАЙДИТЕ ПОЛИС ПОЖАЛУЙСТА МОЙ МОЯ ПОЧТА: binaliyev.81@bk.ru.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Добрый день! Вчера оформил через сайт РСА полис ОСАГО в вашей компании. пришел чек об оплате, пришло письмо от РСА о заключении договора ХХХ 0172733960, а полис не пришел, зашел в личный кабинет, там договор отображается, но скачать можно только европротокол и инструкцию по его заполнению. Прошу ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Не пришел полис ОСАГО на почту. Пришло письмо с номером полиса и все. Отправьте пожалуйста полис на электронную почту ivir.iren@yandex.ru.
Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного ... Читать далее

вчера на сайте РОСГОССТРАХ приобрел полис осаго и 07.05.2021 в 21:46 на электронную почту пришло сообщение:

" Уважаемый страхователь!

Серия и номер электронного ... Читать далее

Добрый день, оформили полис через е-гарант, полиса нет, в рса он бьется и больше ничего, прошу мне его прислать на почту, XXX 0172782812