До «Фабрики XBRL» ИК «КРЭСКО Финанс» сдавала отчетность в бесплатном ПО Банка России, но решила заменить его на программу с большим количеством проверок. По рекомендации другого участника рынка инвестиционная компания остановила свой выбор на «Фабрике XBRL».
Программа настолько простая в установке, что КРЭСКО Финанс установили ее самостоятельно. С февраля 2021 года отчетность компании формируется в Фабрике XBRL.
Контролер ИК «КРЭСКО Финанс» Ирина Иванова рассказала о впечатлениях: «Фабрика сильно облегчает мою работу: больше ничего не приходится делать вручную, а валидация отлично находит все ошибки. С ее помощью мы проверили старые отчеты и даже в них нашли, что можно улучшить. У старой программы поддержки не было, а теперь есть кому помочь: техподдержка оперативно реагирует, подключается и помогает со сложными вопросами».
ООО ИК «КРЭСКО Финанс» предоставляет полный спектр инвестиционных услуг: доверительное управление активами и благосостоянием, сопровождение сделок слияний и поглощений, структурирование бизнеса, управление проектами, оценка активов при их покупке или продаже.
КРЭСКО Финанс: проверили даже принятую ЦБ отчетность в «Фабрике XBRL»
24.06.2021
13:01
Синтегро консалтинг
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:
- «Знаем, на какие пункты ссылается программа», - ООО СК «Газпром страхование» рассказал о формировании отчетности в Индикаторе 710-П
- Суточная отчетность в XBRL-формате: опыт ИНФИНИТУМ
- Крыммедстрах будет автоматически рассчитывать риски и стоимость собственных средств в Индикаторе 710-П
- Синтегс в плановом порядке завершит начатые проекты по переходу на МСФО 17
- Индикатор 710-П поможет сдать отчетность с учетом принятых Банком России мер поддержки
- СО Талисман: Индикатор 710-П не подводит со сроками
- СК АИГ установила Индикатор 710-П для сдачи отчетности
- «Арсенал МС»: «Индикатор 710-П» учел все особенности сдачи отчетности в сфере обязательного медицинского страхования (ОМС)
- Новая финансовая компания Росбанка - РБ Трейдинг - внедрила решения Синтегро ОСБУ и Фабрику XBRL при получении лицензии на дилерскую деятельность
- ВТБ Страхование выбрала Фабрику XBRL и Индикатор 710-П для финансовой отчётности
- «ВСК – Линия жизни» исполнит требования Положения 710-П с Синтегро быстрее, чем с решениями конкурентов
- Вита-страхование выбрала Индикатор 710-П для отчётности в Банк России
- Сбер Фонды Недвижимости установили Фабрику XBRL и участвуют в её развитии
- Сбер Фонды Недвижимости использует Синтегро ОСБУ и для отчетности по МСФО
- «Росбанк Страхование» при содействии «Синтегро консалтинг» автоматизирует бухгалтерский учёт и надзорную отчётность
- Унифицировать и упростить: взаимодействие между спецдепозитариями и страховыми компаниями по 710-П
- Медэкспресс выбрали Индикатор 710-П для соблюдения требований Положения
- БКС Страхование жизни выбрала Индикатор 710-П для соблюдения требований ЦБ
- Югория-Жизнь будет соблюдать требования Положения 710-П с решением Синтегро консалтинг
- Дженерал-Инвест: Фабрика XBRL упрощает сдачу отчетности даже при ручном вводе данных
- ГПБ Инвестиции: Фабрика XBRL упрощает сборку сложных отчетных форм
- «Фабрика XBRL» в регистраторе ООО «Московский Фондовый Центр»: от методологии к лёгкому формированию отчётов
- Проекты «Синтегро консалтинг» — на втором месте в списке значимых IT-проектов 2020 года
- Фабрика XBRL — лучший результат по итогам испытаний ЦБ
- РНПК вовремя сдала пилотную отчётность на таксономии 4.0 из «Фабрики XBRL»
- «Фабрика XBRL» в АО «Сбер Управление Активами» теперь не только проверяет, но и формирует отчетность
- УК Тинькофф Капитал ведёт учёт в системах «Синтегро консалтинг»
- Фабрика XBRL» - единственная программа, сертифицированная для отчётности страховщиков
- НПФ «Альянс»: работа в «Фабрике XBRL» проста настолько, что не потребовалось обучение
- «ИНФИНИТУМ Консалтинг» поставил высокую планку техподдержке «Синтегро консалтинг»