Простой сервис для отчетности: УК «Восток-Запад» об опыте работы в Фабрике XBRL

14:17
Синтегро консалтинг

В 2022 году ООО «Управляющая компания «Восток-Запад» с опорой на отзывы коллег — специализированных депозитариев и других управляющих компаний — выбрала программный продукт Фабрика XBRL от Синтегс на смену ручному формированию отчетности с целью представления в Банк России.

Управляющая компания сразу перешла на клиентскую поддержку: специалисты ООО «Управляющая компания «Восток-Запад» с консультациями разработчика самостоятельно установили и настроили формы отчетности на основе прошлых периодов, а также сдали первую регуляторную отчетность в Банк России. 

Пользователи отметили, что программный продукт Фабрика XBRL — удобный и функциональный сервис для работы с регуляторной отчетностью. В качестве сильных сторон, упрощающих выполнение требований Банка России, были названы дополнительные контроли, расчет зависимых показателей, автозаполнение и понятная самостоятельная настройка.

О компаниях

Синтегс (ООО «Синтегро консалтинг») – разрабатывает, устанавливает и поддерживает программы для ведения бухгалтерского учёта и формирования отчётности в формате XBRL для страховых компаний, регистраторов, спецдепозитариев, управляющих компаний, брокеров и негосударственных пенсионных фондов.

ООО «Управляющая компания «Восток-Запад» работает на российском рынке с 2005 года, осуществляя деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.

Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля