Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

Замкнутый круг! Челябинск нет офиса Гелиос! Ближайший Тюмень

Не могу вписать водителя в полис Гелиос агент Ингосстрах. В Гелиосе по телефону принимают жалобы и все! Ингосстрах выпроводил, сказал идите жалуйтесь в РСА! Что делать-то, водитель неделю ездит без страховки! Все агенты Гелиоса не могут внести изменения до 1 октября, так нам ответили в Гелиосе! А нам что делать? Абдулин Марат Ревальевич тел 89511121567

Плохая страховая компания

Не было

Не понравилось
Оформил Е-осаго, оплатил его всё как положено,жду свой полис,нету его всё ни как не приходит,в итоге прождал его 2-3 часа,звоню им на горячую линию,а мне там операторы говорят сначало напишите в службу обратной связи они с вами свяжутся, написал жду,полис уже начал своё действие а у меня его ещё нету,звоню опять,они мне объясняют,что у них там какая-то поломка,а потом вообще сказали,что полюсов нету,так что жди и он придет вам,полис пришёл спустя 4 суток,и 3 суток с начала своего действия,в итоге не извенились ни чего,так же отказались либо продлить срок действия полиса ОСАГО либо компенсировать эти 3 суток. Специалисты и операторы не компетентные и не заинтересованы в своих клиентах и решение их промблем,так что не кому не рекомендую страховаться у них.

некомпетентные сотрудники

Не было

Ничего
Позвонила в страховую узнать о выплате при ДОСАГО. И как они происходят (включают ОСАГО или сверху). Сначала не связали с менеджером перевели на сайт. Оставила заявку -перезвонили. девушка оказалась не компетентна, на все мои вопросы она спрашивала информацию у сотрудников рядом,я попросила передать меня другому менеджеру.Желательно мужчине. Девушка обиделась. ))) никто мне не перезвонил. на следующий день оставила еще одну заявку - перезвонили,когда я задала вопрос, спросили являюсь ли я клиентом, если нет, то я должна обращаться к своему агенту и они не собираются , подчеркиваю "не собираются тратить время не на их клиентов". я могу собирать маркетинговое исследование и им это не интересно. не дали ничего сказать положили трубку. Высший пилотаж)))

Гелиос ужасен!

.произошло дтп в январе я потерпевший у виновника осаго гелеос денег досихпор нет. Прошло кучу времени а моя машина как была в хлам так и сстоит а работа связанна именно с ней. Так вот говорили всякую ерунду то договоров каких то ге было бы о отправили не туда то еще какая то шляпа. Короче компания полное гавно ни денег ни машины вот и связывайся с гавном всяким!

Отсуствует
Гавно уже 3 месяца нет д8енег!!!

Электронный полис после оплаты не пришел на почту

заключила эл. полис ОСАГО, оплата прошла успешно, деньги с карты списаны. С сайта РСА пришло письмо уведомление о том, что полис заключен. Проверила его, полис числится в базе РСА, но ни в личном кабинете я его не вижу, чтобы распечатать, ни на почту не пришел. Позвонила в техподдержку, обещали разобраться, написала письмо по обратной связи, но полиса так и нет.

Выплата по ОСАГО

Сама не ожидала, но получила страховку по ОСАГО после ДТП за 16 дней!!! Мне наверное не поверят, т.к. страховые компании обычно ранее не доплачивали по ДТП, но мне не только хватило денег на ремонт, но и деньги остались. Не стала покупать оригинальную дверь, купила на ДРОМе с разборки точно такую же, с таким же износом, как была моя, видимо поэтому получилось дешевле. А Гелиос посчитал как за новую.

Буду страховаться здесь
Администратор: Не указан номер полиса.

гелиос страховая компания -обманщики и непрофессионалы

мне понадобился полис ОСАГО, позвонив предварительно в ск гелиос (до большой буквы в названии они не доросли, поэтому пишу с маленькой), узнала, что у них можно его приобрести, сотрудник по телефону даже рассчитал /или сделал вид../ стоимость расширения, о котором я попросила; я сообщила, что готова приехать, этот же сотрудник объяснил подробно, как их найти, приехала я к ним спустя прим. мин. 40 после разговора по телефону, вызванная секретарями сотрудница, спросила договаривалась ли я с кем из их офиса о продаже мне полиса ОСАГО, я рассказала, что все выяснила по телефону, полисы продают вот, собственно, и все… На это мне было заявлено, что у них «закончились» бланки полисов и раз я ни с кем не догововаривалась, то полиса мне они не могут продать. Письменного отказа от продажи полиса я с них не взяла — а надо было бы (от такого «сервиса» наступил просто ступор… Когда уже вышла от них, набрала еще раз по телефону — трубку взял тот же голос, стал отказываться от того что говорил, сменил тон на нахально-бультерьерский и т.п. В, общем, люди — прежде, чем выбрать гелиос, надо сто раз подумать — ладно еще ОСАГО у этой шарашки купить, а вот как они себя поведут, если наступит страховой случай у их клиента по КАСКО или др.виду страхования, если они бояться возможности расстаться со 160 тыс.руб.????? Зачем по телефону было врать??? боятся проверок? мрази, да и только.

ОТВРАТИТЕЛЬНО: С ПЕРВОГО ОБРАЩЕНИЯ ТАК ОТФУТБОЛИТЬ КЛИЕНТА!!!!!