Гелиос - отзывы

Служба заботы о клиентах

Отказ оплаты при оформлении Е-ОСАГО в СК Гелиос

5.02.2018 начал оформлять электронное ОСАГО на свой грузовой автомобиль мерседес. Никто не хотел оформлять кат.С поэтому вынуждены были обратиться в Гелиос. В течении дня кое-как обработали документы, и проверка РСА была пройдена. Перешли к оплате… и тут начался саботаж! Данные по карте все введены верно, но платеж не проходил. Пробовали разные карты- все бесполезно. Потом ночь не спали, переживали, вдруг деньги все-таки снимут… и все на этом… Звонили на горячую линию, никто ни чем помочь не может и не хочет. Из формы обратной связи так и не перезвонили.
Отвратительно, 2 дня пытались и все безуспешно. Сегодня 07.02.2018 — масса проектов полисов с присвоенными номерами, а оплата так и невозможна! В главном офисе оплату принять тоже отказались!!!
РСА примите меры!!!

Не проходит оплата

Не проходит платеж по полису еОСАГО ХХХ0025851849. Пробовал с разных карт. Платеж отклоняется после подтверждения от банка. Оператор предлагает написать в службу поддержки, но там нет реакции.

Невозможно оплатить еОСАГО. Поддержка игнорирует

Весь день пытаюсь оплатить два страховых полюса номер: ХХХ0024354584 и номер: ХХХ0024367838. Использую разные карты, безрезультатно. Платежи отклоняются. Оператор беспомощен и может предложить только написать в обратную связь. А там полное игнорирование и отсутствие помощи и ответа. В дальнейшем не буду обращаться в нее и вам не советую.

НЕ ДАЮТ ОПЛАТИТЬ Е-ОСАГО

С 16.12.2017 Я НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПОЛИСЫ, ПЛАТЕЖ ОТКЛОНЯЮТ СО ВСЕХ КАРТ, КОТОРЫМИ Я ПЫТАЮСЬ ОПЛАТИТЬ!!! ПИСАЛ ДВАЖДЫ В ПОДДЕРЖКУ НОЛЬ РЕАКЦИИ!!! НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГОВОРЯТ СНОВА ПИШИТЕ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ. рЕШИТЕ ВОПРОС

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛЮС

ПРИОБРЕТЕНИЕ СТРАХОВОГО ПОЛЮСА

ПРОВОЗИЛИСЬ 3 ДНЯ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ СТРАХОВКИ. НАША КОМПАНИЯ ВСК НАС ПОДВЕЛА НЕ ДАЛА НАМ ПРОДЛИТ СТРАХОВКУ, РЕШИЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ГЕЛИОСЕ! СНАЧАЛА ПРОБОВАЛИ САМИ НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИЛО, ОБРАТИЛИСЬ В КАМПАНИЮ НАШЕГО ГОРОДА. ДЕВУШКА ПОПАЛАСЬ НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ И ОБЩИТЕЛЬНАЯ (В ОБЩЕМ УМНИЧКА). ПОДСКАЗАЛА КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ! НА САМОМ ТО ДЕЛЕ КОМПАНИЯ НЕПЛОХАЯ!!!! БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ ЗАГВОЗДКА С ОПЛАТОЙ ЭЛЕКТРОННОГО ПОЛЮСА, НО НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

не восстанавливают КБМ

Делал ОСАГО, заплатил на 2500 больше в связи с минимальным КБМ. Обратился по вопросу восстановления кбм, в связи с заменой водительского удостоверения, написал заявление, сказали что в течении 15-30 дней восстановят и… тишина!!! телефон у них один единственный — это телефон горячей линии и находится в москве. В своем же городе позвонить в гелиос нельзя, только на телефон горячей линии, а там только обращения составляют говорят что ставят пометку срочно и тишина. Звоню 15-й раз на телефон горячей линии и 15-й раз спрашивают номер контактного телефона, адрес электронной почты, номер страхового полиса, в общем каждый раз одно и тоже, а про прежние обращения говорят что вы ранее не обращались. Поехал в филиал в своем городе, там сказали, что ваше обращение по вашему письменному заявлению мы составили дальше обращайтесь в в центральный офис г. москва, а талефон у них один — тел горячей линии где составляют мистические обращения которые у них исчезают. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!
ГОвНО ПОЛНОЕ…

ужасная контора

Самая ужасная компания

Пришли страховать супругу у нее сельская страховка, отказали в страховании якобы мы люди подневольные нам как скажут так и делаем мотивируя тем что страхователю должно быть 30лет и на село стоит запрет, во вторых принимают всех по два часа и страховые выплаты тоже ожидаешь по несколько месяцев

Замкнутый круг! Челябинск нет офиса Гелиос! Ближайший Тюмень

Не могу вписать водителя в полис Гелиос агент Ингосстрах. В Гелиосе по телефону принимают жалобы и все! Ингосстрах выпроводил, сказал идите жалуйтесь в РСА! Что делать-то, водитель неделю ездит без страховки! Все агенты Гелиоса не могут внести изменения до 1 октября, так нам ответили в Гелиосе! А нам что делать? Абдулин Марат Ревальевич тел 89511121567

Плохая страховая компания

Не было

Не понравилось
Оформил Е-осаго, оплатил его всё как положено,жду свой полис,нету его всё ни как не приходит,в итоге прождал его 2-3 часа,звоню им на горячую линию,а мне там операторы говорят сначало напишите в службу обратной связи они с вами свяжутся, написал жду,полис уже начал своё действие а у меня его ещё нету,звоню опять,они мне объясняют,что у них там какая-то поломка,а потом вообще сказали,что полюсов нету,так что жди и он придет вам,полис пришёл спустя 4 суток,и 3 суток с начала своего действия,в итоге не извенились ни чего,так же отказались либо продлить срок действия полиса ОСАГО либо компенсировать эти 3 суток. Специалисты и операторы не компетентные и не заинтересованы в своих клиентах и решение их промблем,так что не кому не рекомендую страховаться у них.

некомпетентные сотрудники

Не было

Ничего
Позвонила в страховую узнать о выплате при ДОСАГО. И как они происходят (включают ОСАГО или сверху). Сначала не связали с менеджером перевели на сайт. Оставила заявку -перезвонили. девушка оказалась не компетентна, на все мои вопросы она спрашивала информацию у сотрудников рядом,я попросила передать меня другому менеджеру.Желательно мужчине. Девушка обиделась. ))) никто мне не перезвонил. на следующий день оставила еще одну заявку - перезвонили,когда я задала вопрос, спросили являюсь ли я клиентом, если нет, то я должна обращаться к своему агенту и они не собираются , подчеркиваю "не собираются тратить время не на их клиентов". я могу собирать маркетинговое исследование и им это не интересно. не дали ничего сказать положили трубку. Высший пилотаж)))