Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

аннулировали полис
якобы адрес указан неверно! а в полисе все верно прописано! безобразие!
отправил документы для проверки на почту scan_eosago@alfastrah.ru
ВОССТАНОВИТЕ МОЙ ПОЛИС!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. полис аннулирован безосновательно.

Оформила отцу полис ОСАГО XXX 0181943113. Он поменял права. Теперь никак не можем внести изменения в полис. В личном кабинете через ПК выдает ошибку, в мобильном приложении в чате консультант по кругу писал алгоритм действий в ЛК, при котором выдает ошибку. Затем предложил зайти в ЛК в другом ... Читать далее

Добрый день. Оформил полис два дня назад, сегодня третий день, когда полиса нет. Звоню каждый день на горячую линию, ответ один: «сегодня все должно придти» и так третий день моих звонков и сообщений в чате.
Оформляя полис в Альфа подумайте!
Я пропустил уже два дня постановки в гаи, ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

В июне заключили договор ОСАГО с данной очень странной СК, которая вообще никак не дорожит клиентами и так далее, позволяя себе необоснованно в одностороннем порядке прекращать договоры обвиняя меня а ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛОДНЫХ СВЕДЕНИЙ, а тк не было предоставленно ложных сведений это называется ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. изначально компания действовала, исходя из имеющихся у неё данных. После предоставления автором дополнительных документов, проблема была решена.

Здравствуйте. Приобрела ОСАГО электронное, ничего не пришло на почту. Есть серия и номер полиса.

ХХХ 0182856627

Администратор: Отзыв размещен агентом

Полис не приходит на почту после оплаты, как долго ждать ещё?? Полис покупал через сайт РСА.

XXX 0182627809

Администратор: Отзыв размещен агентом

Через е-гарант оформлял страховку альфастрахование. Оплатил, полиса нет 3 сутки, в базе РСА есть. ХХХ 0182641229. Почта kostya.romanov.77@bk.ru или staniqp@gmail.com.Операторы игнорируют проблемы, переводят на «других специалистов» или просто нет ответа. Не серьезно.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! вчера оформила осаго ч/з е-гарант в Альфа страховании. Оплатила 12.07 в 11:32 полис — он есть в рса, на почту так и не пришел! В чем дело? мне ставить нужно авто на учет. в гаи без полиса не принимают!!! Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ... Читать далее

Здравствуйте. Вчера был оформлен полис через РСА, но на почту так и не пришел!!! Нам нужно поставить авто на учет, а полиса нет!!! Хотя в РСА он есть. Полис ХХХ 0182742589 АО «АльфаСтрахование». Просим отправить на почту iul13i@yandex.by в кротчайшие сроки!

13.07.2021 оформил и оплатил полис ХХХ 0182853406
После оплаты полис не пришел на электронную почту и не отображается в личном кабинете.
Прошу разобраться в ситуации и направить полис на электронную почту stepin1@inbox.ru

Добрый день! Я вчера сделал и оплатил в полной мере полис Осаго чере сайт РСА на страховую компанию Альфастрахование. Полис не пришёл на почту. По правилам он приходит через 12 часов. В чем дело. Полис ХХХ0182833768,
Пришлите пожалуйста полис!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом

Добрый день! Вчера оплатил полис через Е-Гарант полис не пришёл на почту,
Полис ХХХ0182826312, Мне надо ехать в дорогу а полиса нет.
Пожалуйста помогите!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом

Добрый день! Прошу Вас прислать полис на электронную почту!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом

Альфастрахование, вы со своими сервисами застряли в 90х, служба качества и служба безопасности бездействует, и не работает совсем!

Почитайте реальные отзывы людей о вашем сервисе куда вы отправляете все машины в г. Йошкар-Ола с городских пабликов и youtube. По другому вы не понимаете ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, не указаны идентификационные данные. Компания отреагировала на отзыв.

Здравствуйте! Полис ОСАГО заключён 6.07.2021 номер ХХХ 0181787504, не пришёл на почту.Пришлите пожалуйста полис на почту vl.grupp.21@bk.ru

Оформил полис два дня назад, и до сих пор о полисе никакой информации на почту не поступало. Писал на адрес alfastrah@alfastrah.ru — полный игнор, а на данном адресе (eosago@alfastrah.ru) даже письма не принимает (требуется быть авторизованным, бред какой-то), хотя этот адрес используется для ... Читать далее

12.07.2021 МНОЙ БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС Е-ОСАГО ХХХ 0182668400, НО ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ПОЛИС МНЕ НЕ ПРИШЕЛ. ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ПОЛИС

Администратор: Отзыв размещен агентом

12.07.2021 ЧЕРЕЗ САЙТ РСА МНОЙ БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС Е-ОСАГО ХХХ 0182663111, ДЕНЬГИ СПИСАННЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ОДНАКО ПОЛИС ДО НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ. ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ПОЛИС В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ.

Администратор: Отзыв размещен агентом

Год назад произошло двойное списание в Альфа. Деньги вернули, а потом чудесным образом списали с моей карты обратно себе через 3 дня. На звонки не отвечали!
Вчера 11.07.2021 оформила соседке полис ОСАГО. ПОЛИСА НЕТ!!! ВСЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ! ЧТО У ВАС? ПРИШЛИТЕ МОЙ ПОЛИС!!!

ДМС

Забол зуб, ранее стоматолог при лечение другого зуба, сказал, что данный зуб только удалять. В программе ДМС есть удаление зубов. При обращении к страховому представителю, направили гарантийное письмо только на консультацию и на купирование боли. Т.е. нужно сходить, тебя посмотрят и будут ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, не указан номер полиса, автор не ответил на запрос.