Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте. Не могу войти в личный кабинет, чтобы внести изменение в полис ХХХ 0142179298 от 18.10.2020. Пытался восстановить пароль, пишет красным, что учетная запись заблокирована. Помогите, пожалуйста, восстановить. Спасибо.

добрый день. Оформили полис ХХХ 0144193312. Но сам бланк так и не пришел ни на почту ни в личном кабинете его тоже нет. ( поиск полиса не принес результата ) Пришлите пожалуйста на почту gasar000@mail.ru

важаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ... Читать далее

ДОБРОЕ УТРО,31.10.2020 МНОЮ БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС ОСАГО ХХХ0144183409, ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ, ОФОРМЛЕН ЧЕРЕЗ РСА, ДО СИХ ПОР НЕТ ПОЛИСА, СРАЗУ 31.10.ПРИШЛО ОТ РСА ТОЛЬКО НОМЕР ПОЛИСА И ЧТО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ

Здравствуйте! Сегодня в 18:40 я оплатила полис на авто. На почту пришло лишь уведомление, что я заключила электронный полис. А самого файла полиса нет. Данные полиса ХХХ 0144195745. Пришлите пожалуйста полис!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: АО «АльфаСтрахование»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0144097954

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «03» ноября 2020 г. По 24ч. 00мин. «02» ноября 2021 г.

Такое письмо ... Читать далее

Помогите пожалуйста не пришел полис на почту.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0144093598.
wdralexander@yandex.ru

Оплатил полис.Полис так и не пришел не на почту не в личном кабинете ХХХ 0144099440

Здравствуйте.31.10.2019г. был сделан страховой полис серии XXX №0101099269, где КБМ был указан 0.5 при продлении в этом году сумма вышла около 3800 рублей. При проверки КБМ выяснилось что он стал 0,65 при этом дтп и страховых случаев не было.Прошу Вас исправить.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте. У меня есть действующий полис ОСАГО на автомобиль Рено Логан (ХХХ0108777836), который был оформлен с КБМ = 1. С того момента не было никаких обращений по страховке. Сейчас купил другой автомобиль, хотел оформить ОСАГО у Вас, мне предлагают оплатит за полис 11 000 руб., смотрю, а КБМ ... Читать далее

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Хотел вписать водителя в ОСАГО ХХХ 0127751272 от 03.07.2020, но пишет, что полис в системе найден, но человека с такими данными в нем нет.Как так, если все верно заполнялось мной по документам и есть на руках и заявление и полис.Только почта новая kar.r0karpov@yandex.ru.ПРОШУ ПОМОЧЬ В ... Читать далее

Добрый день, не могу войти в личный кабинет, потеряла полис нужен дубликат. Возможно прислать мне на почту 89246763963@mail.ru. номер полиса ххх 0116574689, оформляли в марте или в апреле. Компании уже нет в городе

Добрый день! Застраховался в альфа страховании. Теперь нужно вписать водителя, а в личном кабинете не отображается полис

Добрый день! Прошу аннулировать полис ОСАГО ХХХ 0143550075 от 27/10/2020г. и вернуть денежные средства на карту, с которой была произведена оплата. Обратился в службу контроля качества с эл. почты 0210sungurov@mail.ru.

Администратор: Насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был решен.

полис
ХХХ0143587900

оформляля на сайте полис на купленную Б/У авто
хотела оформить ПОЛИС БЕЗ без номера авто
чтоб поставить на учет И СМЕНИТЬ НОМЕРА, и по случайности вбился номер старого авто(ЗАПОЛНЯЛА ЧЕРЕЗ ГОС УСЛУГИ)ПРОШУ УДАЛИТЬ ИЗ ПОЛИСА НОМЕРА

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Добрый день! Прошу Вас расторгнуть договор альфастраховани ОСАГО 0138816748 от 04.10.2020г. в связи с продажей ТС. Страхователь Глухой Никита Денисович. Денежные средства можно вернуть на ту же карту с которой была произведена оплата.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте, сделал полис ХХХ 0143469084 от 27.10.2020 действовать начинает с 31.10.2020, по ошибки указал не верно прописку живу я в Елизовском р-не, а указал г. Петропавловск-Камчатский, ошибку увидел уже когда оплатил и распечатал, можно вернуть денежные средства на карту с которой ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

ПРИШЛИТЕ МОЙ ПОЛИС ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ dilaver6@bk.ru, ОФОРМИЛ НА Е-ГАРАНТ.ХХХ0143397059

Убыток №7691R/046/00211/9. Хочу выразить свою благодарность сотруднику Вашей компании — Мегельбей Мария Константиновна (г. Хабаровск), за профессиональную работу. Мария Константиновна вежливый, корректный, человек. Приняла документы быстро, объяснила мне дальнейшие действия по страховому событию. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Доброго утра, оформили полис, поставили машину на учет, но гос номер нам не сохранили. Хотели внести новый изменить данные, но не можем этого сделать так как в личном кабинете нет полиса :( Помогите пожалуйста. Номер полиса ХХХ0143033176. личный кабинет maxchep1981@mail.ru

Добрый вечер. Сегодня 22.10.2020 оформила полис ОСАГО ХХХ 0142848563. Начала срока действия с 26.10.2020. При оформлении допустила ошибку в фамилии, вместо Ефимцова написала Еимцова. Прошу аннулировать данный договор и деньги вернуть на карту с которой производилась оплата, полис буду оформлять в ... Читать далее