Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте. Я вышла замуж и сменила фамилию и паспорт. Соответственно хочу обновить эти данные в полисе осаго ХХХ 0146154397 в котором я являюсь собственником и страхователем. В прошедшие выходные через личный кабинет Альфастрахования отправила заявку на изменение, приложив скан паспорта. Прошло ... Читать далее

Здравствуйте, не могу вписать водителя в полис ОСАГО в личном кабинете. Прошу помочь в этом вопросе. ХХХ0139625570 логин от личного кабинета mishapsheni4niy@yandex.ru. Заранее спасибо

Здравствуйте, не моу оформить полис. В конце оформления попросили копии. Все копии прикрепил. Но ответа так и не поступило. В чем проблема?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории и идентификационных данных.

17.11.2020 я получил письмо по электронной почте следующего содержания:
«16» октября 2020г. между Вами и АО «АльфаСтрахование» был заключен договор обязательного страхования ХХХ № 0142022919, оформленный в виде электронного документа
АО «АльфаСтрахование»… уведомляет Вас о досрочном ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Добрый день, получила письмо от Альфастрахования, что мой полис расторгнут из-за ложных сведений, на горячей линии оператор не разговаривает отправляет к роботу, с роботом разговаривать сами понимаете невозможно. Помогите пожалуйста. Вот сам текст письма.

Уважаемый (-ая) КАРИМОВА ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Купил электронный полис, документ пришел на почту. Решил проверить на, сайте РСА: его там не оказался не через час, не через 10, а должен был вестись сразу. ХХХ 0146180280

Добрый день.
10.11.2020 Оформил полис Е-ОСАГО через сайт е-гарант. Полис до сих пор не выгрузился на почту, в личном кабинете его тоже нет.
ХХХ 0145558860.
Полис завтра вступает в силу, автомобиль должен ехать в рейс.
Помогите пожалуйста.

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора.

Добрый день. Прошу внести водителя в действующий полис и перенсти его скидку 50%, со старых прав на новые. В личном кабинете не получается, выдает ошибку. Номер Полиса ХХХ0144975102. Водительское удостоверение старых и новых прав отправил на good-service@alfastrah.ru. Очень жду быстрого решения ... Читать далее

Администратор: Насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был решен.

Прошу аннулировать полис осаго

Прошу Вас восстановить КБМ по водительскому удостоверению 9901 948455 на имя Шацких Артем Константинович полис Е-ОСАГО ХХХ 0101280960

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на данный момент нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Прошу Вас восстановить КБМ по водительскому удостоверению 2605 754476 на имя Радванский Денис Федорович полис Е-ОСАГО ХХХ 0104307114

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ПОТЕРЯЛАСЬ СКИДКА В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО ПОЛИСУ ХХХ0101878042 КБМ 50%, СЕЙЧАС НАЧАЛ ПРОДЛИВАТЬ ПОЛИС КБМ 0.8, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ

Добрый день.
Вчера оформил полис через РСА на вашу компанию. Полис оплатил, однако на почту он так и не пришел, в личном кабинете его также нет.
Подскажите что делать?

добрый день! я продал авто могу расторгнуть полис и вернуть часть денег, полис ХХХ0079401546 от 12.04.2019 Доровской Михаил Николаевич собственник, Доровской Николай Яковлевич страхователь, в офис приехать не могу по семейным обстоятельствам

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

ХХХ0145518182.Огромная благодарность Грызуновой Елизавете Главному специалисту Блока розничных продаж Брянского филиала АО «АльфаСтрахование»
отличный специалист, помогла справиться со всеми возникающими трудностями, внимательная и чуткая! самый лучший специалист Альфастрахования!

Грызунова Елизавета
Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

Здравствуйте, оформила сегодня полис ОСАГО ХХХ 0145488934 от 10.11.2020 действовать начинает с 14.11.2020 по 13.11.2021, при оформление совершила ошибку выбрала себя собственником, при этом паспортные данные указала верно, Полис с верными данными был выписан позже под номером ХХХ 0145489553, прошу ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Добрый день! Полис ОСАГО заканчивается 12.11.2020. По текущему полису КБМ 0,9. При оформлении нового полиса, начало срока действия у которого с 13.11.2020, значение КБМ рассчитали 0,95., но должен составлять 0,85. Убытков никаких не было, в течении года в страховую не обращалась. КБМ по непонятным ... Читать далее

текст ниже был отправлен 07.11.2020 вам на рабочий email от k.vovik87@mail.ru
суть можно уловить в тексте ниже, но если нужны детили то надо смотреть приложения в письме

Здравствуйте, Денис Алексеевич.

Я, Копьёв Владимир Игоревич, вынужден к вам обратиться напрямую, ... Читать далее

ХХХ0144811131 пришло письмо от Альфастрахования без приложения самого ПДФ бланка, помогите, еще раз продублируйте

Спасибо за оперативное восстановление КБМ по договору страхования XXX0100413926.