Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Свой страховой случай описывал год назад-угон БМВ 525, в суд подал в ноябре(т.к. Югория незаконно заплатила за угон лишь 50% суммы) суд первой инстанции в мою пользу (февраль 2011 год), затем кассация от Югории -городской суд в мою пользу(май 2011 год) на дворе почти август исполнять решение суда не хотят, возбуждаю исполнительное производство через судебных приставов, на ответ страховой компании по существу надежды нет.

ВОРЫ под знаком государственной компании.

Клитный Игорь (гость) 27.07.2011 11:53 Комментарии (14)
Оценка не засчитана: повторный отзыв.

мой муж попал в аварию.машина застрахована в югории.ходили по инстанциям больше года.последствия аварии инвалидность.впоследствии развитие раковой опухоли.смерть ни капейки компания не заплатила.не верьте рекламе.обещаниям компании-все сплошной обман.

+ не отказывают

всегда находят причины.чтобы не платить

лидия борисовна (гость) 23.06.2011 19:24 Комментировать
Оценка не засчитана: не указан номер дела.
Только не Югория!!!
Не могу получить деньги с января 2011 года, сейчас уже почти июль. Работники филиала моего города г. Кострома сваливают все на соседний г. Ярославль! надоела нервотрепка. машину не могу починить, езжу на битой. Бегаю за страховщиками. ВОПРОС! ЗАЧЕМ Я ПЛАЧУ БОЛЬШЕ 30 000 Р. В ГОД???????????!!!

Скорость выплаты
Александра (гость) 20.06.2011 17:45 Комментировать
Оценка не засчитана ввиду бессодержательных обвинений
Ребята! Если так получилось что вы застраховались в самой из отстойнешей шарашке Югории.Если у вас КАСКО и машина признана тотальной только через год после аварии. Вам вернули металлолом в пяти кратном его стоимости и часть оставшихся копеек от полной суммы вашего страхования? Ребята не тратьте время и деньги на суд там Югорией все куплено. Сейчас - внимание - есть только один выход.
Написать заказное письмо в Инспекцию Страхового Надзора с полным описанием безвыходной ситуации. Вложите в конверт все копии документов, касающихся дела, копии статей из правил добровольного страхования, где Югория незаконно отказала Вам в принятии от Вас годных остатков.
Через месяц мне пришел ответ, в котором инспекция признала все нарушения Объегории и сообщила, что по данному факту наршуения в страховой будет произведена проверка.
C этим письмом езжайте в страховую и пишите заявление, что на основании письма, полученного мной из ИСН, сейчас Вы у меня будете плясать под мою дудку от страха. На следующий день из Ханты-Мансийска, где их главный "клоповник", поступило предложение об их капитуляции.

+ УЖАС

ОТНЯТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ЛУЧШЕ РАССТРЕЛЯТЬ.

ДМИТРИЙ (гость) 18.06.2011 12:28 Комментарии (2)
Полное неуважение к клиенту, невыполнение обещаний, немыслимое затягивание сроков, молчащие телефоны отдела выплат – всё это Югория.

недовольные администраторы ничем помочь не могут((

Скорость выплаты Качество обслуживания
Эля (гость) 17.06.2011 16:19 Комментарии (1)
На следующий день после того, как закончилось каско (продлить не успели) машину угнали. Легко и непринуждённо вскрыли все защиты. Конечно, нет никаких доказательств, что виновата страховая компания, но известно, что такие случаи не редки.

Наталья (гость) 14.06.2011 13:53 Комментарии (4)
ДВОЯКИЕ ОЩУЩЕНИЯ...
Обратился по КАСКО — хулиганы во дворе покалечили. Все стандартно, оформил справку у участкового, обратился в пункт осмотра, составили акт (при этом зафиксировали повреждения, которые я не заметил и не заявил в справке, а позже СК их приняла!). сказали ждите звонка ч/з 2 недели, как и водится звонка не получил. позвонил сам, выяснил. скзали опять ждите звонка из отдела по направлению на СТО, опять не позвонили, снова позвонил сам все выяснил, еду на СТО ч/з 10 дней (не знаю, быстро это или нет?!). в общем-то такой сервис для России это норма, но вот попробуйте им дозвониться! ждать на линии нужно 30 мин (звонил 4 раза и так было всегда!), а если произойдет серьезное ДТП!
в общем результат, надеюсь!, будет получен (и положительный), но отстутсвие возможности оперативно связаться со своей СК — это ОООчень плохо! В любом случае выбор за Вами!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Александр (гость) 14.06.2011 12:00 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку не соответствует содержанию отзыва. Автор не ответил на вопрос Администрации в течение двух недель.
Страховой случай по полному с допами каско был 11 февраля 2011 года, обращение №9414, на момент 07 июня 2011 года — ни слуху, ни духу… Звонил аварийным комиссарам — одни дело передали 21 апреля!!! На звонки в Московский офис по 40 минут никто не отвечает, потом кладут трубку. На звонки на федеральную горячую линию отвечают, принимают жалобу — и по-прежнему — в ответ тишина. В офисе на Савеловской 3 человека!!! принмают 40-50 человек!!! [moderated]ГОСУДАРСТВЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ юГ*ОРИЯ!!!
Вот в МСК вообще не было проблем! 2 случая — решено за неделю!!! Повелся на рекламу… [moderated]. Это хорошо у меня случай легкий — дверь покрасить, а кто по-серьезнее? Да я сам давно все покрасил. А вот продажи работают хорошо, девочки красивые, а глаза отводят… Я думал они стеснительные, ан нет — они заранее знают, что втюхивают фуфло, а не страховку.

+ Продают хоршо

ВОЛОКИТА и [moderated] НА КЛИЕНТА

Сергей (гость) 07.06.2011 14:23 Комментировать
Машина страхована по каско по полной программе, (vip клиент). Произошел страховой случай (наезд на препятствие), с места ДТП пытался узнать с какими СТО сотрудничает страховая компания (машина на Эвакуаторе) безрезультатно говорят, что у них нет списков СТО, пришлось самому прозванивать СТО. И тут всё только началось, звоню по 30-40 мин., жду когда возьмут трубку, подняв ее, просят оставить номер с вами свяжутся из vip отдела, и так практически каждый день. В итоги через полтора месяца (как vip клиенту) мне первый раз позвонили, для согласования сервиса и предложили только одну фирму ( машина на гарантии) не ту где у меня машина простояла 1.5 месяца хотя у них с ними заключён договор, а в полюсе выбор СТО по моему усмотрению мне отказали. Пришлось за свой счёт брать эвакуатор. На СТО вылезли скрытые повреждения уже прошло 14 дней, а согласования до сих пор нет и когда будет не известно, вот уже 47 мин., жду пока там поднимут тел.

УЖАСНО!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СТРАХОВАТЬСЯ У НИХ.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Игорь (гость) 07.06.2011 10:45 Комментарии (1)
Мы застрахованы в Югории КАСКО, 2 раза обращались виновные были лица из другой страховой компании и всегда они задерживают выплаты, приходиться звонить в центральный офис и под их контролем происходят выплаты.

+ Дешевая страховка КАСКО

Долго выплачивают, даже своим клиентам.

Скорость выплаты
Юлия (гость) 26.05.2011 08:04 Комментировать
Оценка не засчитана ввиду отсутствия номеров дел и описания страховых случаев