Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Несчастные случаи

Страхование детей от несчастных случаев в Югории!

У меня два сына и оба занимаются футболом, страхую от несчастных случаев в Югории в городе Волжск.
13.01.2022 старший сын возвращаясь с тренировки, упал и сломал палец на правой руке, лечились до 15.02.2022. После лечения ... Читать далее

XXX0223988962 В страховой компании югория страхуюсь не первый раз цены хороши, отличные сотрудники всегда помогут.

В страховой компании югория страхуюсь не первый раз цены хороши , отличные сотрудники всегда помогут.

В очередной раз заключил договоры ОСАГО ХХХ 0218999526 и ХХХ 0219051754 на свои транспортные средства. И снова только самые положительные эмоции от работы сотрудников АО ГСК Югория в г. Мегионе: сотрудники всегда вежливые, обходительные, обслуживание производится быстро и качественно, всегда на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет только об оформлении полисов.

Не отображается полис осаго в личном кабинете ХХХ 0223456188

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день, полис не поступил на почту, после оплаты, прошу отправить повторно ХХХ0224313701, aniarutyunyan2022@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

не пришел полис осаго ххх 0224208653 на почту

добрый день, полис не поступил на почту, прошу отправить.ХХХ0224266425, проект 559798907

здравствуйте. Каждый год сталкиваюсь с проблемой того, что оплачиваю полис и он не приходит. Вот и сейчас, оплатил полис ХХХ0223053286, проект 559652322. Полис не поступил, только чек.

0220635291 Всегда страхую автомобиль здесь. Всё супер!

Профессиональный подход.

Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников компании, а именно Орлову Фанилю за молниеносную помощь в оформлении полиса ОСАГО И РУД, уже несколько лет страхую у автомобили и все устраивает.

Хочу выразить огромную благодарность СК Югория и в частности Ольге Лысенко за огромную компетентность в своём деле и оперативное решение любых вопросов страхования.
Вожу машину 15 лет, за это время происходили происшествия, нареканий по страховке не было ни разу.
Например, в прошлом ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве мало информации.

Добрый день!!! Оформлял в СК « Югория» г. Мегион 08.02.2022г. полис на свой автомобиль /КАСКО+ ОСАГО. Номер полиса 04/22(7-2)А 6273502, ХХХ- 0220587819. Быстро оформили, цены умеренные. Сотрудники организовали осмотр в другом городе, большое спасибо, удачи в работе.

Обратился по полису ОСАГО на пр. ЛЕНИНА д.46 в СК Югория. Очень доволен работой специалистов, вежливые, быстро приняли документы, обработали их и уже через неделю я получил выплату по ущербу.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве мало информации и не указан номер полиса.

Уже много лет страхуем всей семьей свои авто в Нижневартовский филиале агенство в городе Мегион. Все быстро, доступно, удобно

Добрый день,
Была решена подобная проблема. В данный момент, снова требуется вписать водителя в ОСАГО. Проект 559741250, вылазит ошибка 30. Пытаюсь сделать это несколько дней.
Полис № ХХХ0221683942
Прошу снова помощи.Если нужно создам новый проект. Документы на водителя ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопросов.

КАСКО в компании Югория второй год.
Страхую свой автомобиль Toyota Rav 4, 16 февраля текущего года произошло ДТП, не внимательный водитель не выбрал дистанцию и совершил столкновение в заднюю часть моего автомобиля, повредил задний бампер и накладку. Я обратился за консультацией в филиал в ... Читать далее

Получение полиса ОСАГО в офисе на ул. Кирова проходит согласование более 10 дней без результата, онлайн полис ОСАГО не проходит регистрацию. Стаж 28 лет, собственник, скидка 50%. Очень странная организация Югория.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Хотелось бы поблагодарить сотрудника компании Югория Тамбов Марину. У нас произошло ДТП обратившись к Марине она быстро решила нашу проблему. Отдельно хочется отметить её профессионализм отзывчивость открытость и желание помочь клиенту.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Больше 6 лет беру ОСАГО в югории но последние разы всё хуже и хуже! Сейчас менеджеры(по телефону) югории не хотят страховать вообще и отправляют в другую компанию! Говорят что не могут страховать машины Субару! Что за бред
Через сайт проект висит без возможности что-то ... Читать далее

Почему менеджеры навязывают другие компании??
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания оперативно отреагировала на отзыв и готова была помочь в решении вопроса.