Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(10 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте, всё началось с того, что муж у них сделал страховку, на тот момент прав к меня ещё не было, поэтому не вписал меня… Муж уехал на вахту, и как раз я получила права, нужно было просто вписать меня в страховку дистанционно, я владелец машины, но не вписана, он страхователь, оказывается ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, компания сообщила АСН, что вопрос был решен.

В личном кабинете сделал три проекта одной и той же страховки, разница в сроке. И странно, что на год я оплатить могу, спокойно перехожу на оплату. А вот на 6 месяцев и три месяца бесконечная загрузка. Проект 562247696, на пол года. Дайте мне возможность его оплатить!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер полиса.

После проверки документов при попытке оплатить полис идет бесконечная загрузка. Пыталась через браузеры (хром, сафари, яндекс, мозила), через инкогнито, чистила куки и кэш, создала повторно договор и ничего не изменилось!
номера договоров 562247705, 562247468

Здравствуйте, не возможно оплатить полис, проект полиса согласован №562246087, оплата не проходит, пробовали и через инкогнито, и чистили историю, ничего не помагает. В головных офисах отказывают в оформлении, говорят, идите на сайтах оформляйте, и тут тоже самое, помогите пожалуйста оплатить

закончился полис ххх0180737349, продлить не получается, оплата не выходит. на сравни ру любая компания переходит на оплату, югория же не получается. Прошу дать оплатить полис, так как компанию менять не хочу. проект 562241476.

Здравствуйте. Не получается продлить полис осаго. Заканчивается 14.07, новую оплатить не могу. Проект 562240265, прошу помочь с оплатой

Здравствуйте. оплатить по карте не получается, прошу устанить ошибку либо выставить счет на оплату. Почта pomirchiy.valeriy@inbox.ru, проект 562230136. Если нужно, могу выслать паспорт для выставления счета или дайте возможность оплатить картой.

НЕ МОГУ 2 ДНЯ ОПЛАТИТЬ ПОЛИС СОЗДАЛ 3 ПРОЕКТА ИСПРОБОВАЛ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И НА ГОРЯЧИЮ ЛИНИЮ ЗВОНИЛ, А ТОЛКУ 0.
НА САЙТЕ ЦБ НАПИСАНО ЕСЛИ ВЫ НЕ УСТРОНИТЕ ОПЛАТУ В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ ЭТО НАРУШЕНИЕ.А У МЕНЯ ЭТО ДЛИТЬСЯ 2 ДЕНЬ! С ВАШЕЙ СТОРОНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ РАБОТАЮТ, И ВООБШЕ ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, полис оформлен, автор не ответил нам.

Обратился в Югорию по КАСКО- в течении недели подал заявление в офис и съездил на осмотр автомобиля. Посчитали страховую премию в течении 10 дней, согласился на выплату, выплата пришла за один день. Все очень быстро!!! и сотрудникам спасибо большое.

Администратор: Отзыв размещен агентом

ПРОЕКТ 562226452 СОГЛАСОВАН, ОПЛАТИТЬ НЕВОЗМОЖНО. ЭТО ОТКАЗ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОСАГО!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.

ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НЕ ВЫХОДИТ НА ОПЛАТУ уже и новый расчет создал

Три года подряд выбираю Югорию в Салехарде.
Оформляют полис быстро, если возникают вопросы сотрудники объясняют доходчиво.
Удобное расположение офиса, в центре города

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

Добрый день! Прошу о помощи! проект 562226285, согласован! Но ни как не переходит на страницу оплаты! Бесконечно крутится «Загрузка»
Посмотрите пожалуйста в чем может быть дело! Очень буду благодарен!)
почта ilaser85@mail.ru
ФИО — Серебряков Илья Игоревич

Страховую компанию Югория для страхования дома я выбрала по примеру дочери, когда при аварии с её машиной Югория оперативно и в достаточном объёме выплатила ей страховую сумму, позволившую покрыть ремонт автомобиля.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Не могу оплатить полис осаго! загрузила документы, их проверили, нажимаю оплатить и ничего не происходит! читала другие коментарии не работают! помогите оплатить! номер проекта 562225414

Администратор: Отзыв размещен агентом.

много лет пользуемся вашей компанией. однако с 2017 года, у одного из лиц допущенных к управлению ТС был верный КБМ, потом он начал жить своей жизнью, то вверх то вниз, поняли это только после запроса КБМ из РСА.
в этом году КБМ взлетел, хотя по ПДД есть постановление об отсутствии состава ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, автор не удовлетворен работой компании.

Здравствуйте! Я решила вернуть в течение 14 дней «надёжную поездку» и оформить ремонт у дилера. Осаго оформлено у вас же в Югории.руд тоже уже оформлен. В офисе сказали что без оформления «надёжной поездки» не Оформился бы осаго. С осаго второй год сложности в оформлении. Хотя я знаю, что в период ... Читать далее

Добрый вечер, не могу оплатить проект, машину нужно ставить на учет, прошу помочь с оплатой. Попробовал воспользоваться советами к другим коментариям, не получилось. Проект 562214267

Здравствуйте. Не получается продлить полис осаго. Старый закончился еще в середине июня, ХХХ0178735997, новый удалось ращитать, но оплатить не получается. Проект 562214146. Прошу помощи

562211278 сделал сегодня оплатить не могу