Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. После заполнения в личном кабинете появляется такая ошибка. Очень нужен полис ОСАГО, никак не могу оформить! ПРОЕКТ 562138548

Администратор: Есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

здравствуйте, хочу застраховать свой мотоцикл в Югории, а мне при оформлении полиса выходит надпись ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. (U#20220624075938), проект ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос решился.

Три дня уже нет никакого ответа на каком основании я не могу оформить полис ОСАГО. Последний проект 562126166. Это нарушение закона об ОСАГО и явная дискриминация со стороны страховой.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

В чем проблема? Почему не возможно оформить осаго на сайте вашей компании? Сидел ждал минут 10 проверку договора в рса и в итоге в конце ошибка Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. ... Читать далее

Здравствуйте! Осаго и надежная поездка оформлены, ремонт у дилера не получиается оформить онлайн, можете помочь?

Затопили соседи с 5 этажа. Полис 2195502

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о страховом случае.

Пытался оформить полис осаго практически во всех страховых компаниях.
СК ЮГОРИЯ оказалась самой выгодной, быстрой и главное качественной по оформлению. В дальнейшем буду сотрудничать только с этой страховой компанией. Рекомендую всем!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Доброго времени суток. Не могу оформить осаго на вашем сайте, пишет ошибку (U#20220623145627) «что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее» и дает только вернутся назад. Я хочу застраховать свой автомобиль в вашей компании. Пожалуйста помогите мне. Мои ФИО — Мингазов Сергей Агзамович. почта ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Помогите оформить полис осаго. Выходит ошибка на этапе расчета. Проект 562125096.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

ОФОРМИЛ ПОЛИС НА УАЗ БЕЗ ПРОДЛЕМ, НО ПОЛИС НА УРАЛ НЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ. ПРОШУ ПОМОЧЬ. ПРЕДЫДУЩИЙ ПОЛИС ХХХ 0179457895. СТРАХОВАТЕЛЬ РАМАЗАНОВ ЗАБИР МАВЛЯВИЕВИЧ. ПРОЕКТ 562125054.

Администратор: Насколько мы поняли, вопрос автора все же решен.

Добрый день. Не получается оформить осаго на вашем сайте. В конце пишет ошибку- Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. И предлагает перейти на сайт партнера, а зачем мне туда ... Читать далее

Не могу оформить осаго, ошибка вместо расчета! Проект 562122050. Помогите оформить полис!

18.04.2022г. был заключен страховой полис ХХХ 0235066200.
К управлению допущен 1 человек.
К данному водителю был применен Кбм=0,83.
По состоянию на 31.03.2022 Кбм по данному водителю составлял 0,65 (полис ХХХ 0167678616). Убытков по данному договору нет.
В ... Читать далее

Администратор: Оценка не зачитана, поскольку компания дала ответ на отзыв и разъяснения.

Здравствуйте. Не получается оформить осаго. ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. (U#20220622095405) проект 562110262.

Не могу оформить полис ОСАГО! Появляется ошибка — ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. (U#20220622095405)
ПРОЕКТ 562107820. ПОМОГИТЕ ОФОРМИТЬ ПОЛИС!

Не получается продлить полис осаго. Ввожу номер предыдущего полиса, полис отображается. Нажимаю продолжить, дохожу до конца и в конце ошибка. Прошу ее устранить и дать мне оформить полис, так как мой заканчивается 24 июня. Проект 562094950

Прочитал отзывы о компании, рейтинг высокий. Но при оформлении ОСАГО на сайте такое же кидалово, как и у всех — «Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж.» Где управа на них? Который ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не дождались ответа от автора.

Здравствуйте. Пробую застраховать мотоцикл который купил, сайт выдает ошибку.

ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. (U#20220621183347)

Причем ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Здравствуйте. Вторую неделю пытаюсь продлить полис осаго ХХХ0179553381, уже 7 лет страхуюсь только в Югории, не хотелось бы переходить в другую компанию. Помогите, пожалуйста, получить новый.
Пишуков Иван Юрьевич, ivan.pishukov@bk.ru, проект 562094727

ОСАГо это сплошная ошибка человечества! уже сил нет каждый раз проходить огонь и воду что бы оформить этот ч… тов полис осаго! Югория это наверно 10 компания где я пытаюсь оформить но и тут Ошибка! Уже терпение на нуле!

Прошу посмотреть мой проект 562091937
Меня зовут Ан ... Читать далее