Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Специалисты СК на сайте

Команда СОГАЗа
47.58
Рейтинг компании
(21 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

31.01.2019г. оформлял ЕОСАГО, РСА перевел на СОГАЗ. Деньги ушли, РСА подтвердил, что полис ХХХ 0072185754 оформлен. А полис на почту от компании не пришел! Что делать? Где полис? Прошу прислать на почту полис.

Получил письмо с информацией о полисе. Самого полиса нет во вложении.
На сайте РСА полис значится. Не знаю теперь как получить бланк для печати.

ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО 01.12.2018 ОФОРМИЛ ПОЛИС, ОН ТАК И НЕ ПРИШЕЛ! И ЕГО НЕТ В БАЗЕ РСА, КУДА ВЫ ДЕНЬГИ СПИСАЛИ??!!! ПО ТЕЛЕФОНУ ДЕВУШКА НЕАДЕКВАТНАЯ ПОХОДУ, КАКОЙ-ТО БРЕД СПРАШИВАЛА, А ПОТОМ «ЖДИТЕ ВАМ ПРИШЛЮТ», КОГДА?!!! СРОЧНО ВНЕСИТЕ ПОЛИС ХХХ 0065921486 В БАЗУ РСА И ПРИШЛИТЕ МНЕ ЕГО НА ПОЧТУ ... Читать далее

Не пришел полис Е-ОСАГО на почту и его нет в Личном Кабинет, на сайте РСА не пробивается, ОПЛАТУ СПИСАЛИ сумма 6852,35
01.12.2018 оформил и оплатил полис Е-ОСАГО, после оплаты и списания денег отразилось на сайте: Оплата 6852,35 полиса XXX 0065915569 прошла успешно.
Полис на эл.почту ... Читать далее

Сегодня 02.12.2018 в 12.00 оформил и оплатил полис ЕОСАГО, после оплаты и списания денег отразилось на сайте: Оплата 6 189.88 полиса №XXX 0065978211 прошла успешно.
Полис на эл.почту не поступил(((......, при звонке колл-центр, говорят что они его не видят, на сайте РСА тоже не пробивается. ... Читать далее

ХХХ 0065559460
не пришел после оплаты. Прошу выслать на адрес likeosago@mail.ru

Произошло ДТП 4 октября 2018 г. виновный водитель полностью признал вину. Было составлено заявление о страховой выплате № ХХХ 0018610447 11 октября 2018 г. На сегодняшний день 20 ноября страховая выплата не поступила. Отговорки менеджеров на рабочем месте!!! очень много работы, не успевают.В ... Читать далее

Здравствуйте! Я оплатил электронный полис ОСАГО, однако на почту полис не поступил. При этом по базе РСА полис проходит. Полис ХХХ 0062904597. Электронная почта spiring-nn@mail.ru. Прошу представителей компании отправить повторно мне полис. Возможно произошел какой-то сбой, так как, повторюсь, ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, т.к. проблема оперативно решилась.

Здравствуйте гости и участники.
Оплатил полис в СК Согаз но его нет ни на почте не в ЛК Согаз, пришло письмо от РСА о присвоении номера полиса и периода действия. XXX 0050416927
Прошу Выслать полис на почту указанную в кабинете.
Спасибо.

Купил ОСАГО онлайн, но полис на почту не пришел. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0049956493

Здравствуйте!17 июня оформили полис осаго в согаз. Но сегодгя 18 июня решили проверить есть ли наш полис в системе рса, оказалось что данных по нашему полису нет! полис ххх 0045156073

Оформил полис ОСАГО, оплатил. Стал проверять в РСА, а там нет данных.
Номер полиса XXX 0043993059
Разберитесь, мне завтра уже с ним ездить!!! Пойду в прокуратуру и там рассудятпо каким таким причинам Вы продаете полисы, которых нет в РСА

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос оперативно решился.

оформил полис осаго ХХХ0043379048 05.06.2018, бланк полиса не пришел на почту и не скачивается из кабинета прошу прислать на почту osago517@mail.ru

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ХХХ 0042809204 НА ПОЧТУ gushhin.gushhin.77@bk.ru, ОФОРМЛЯЛ СЕГОДНЯ, ДЕНЬГИ СПИСАЛИ

Сегодня 15.05.2018 оплатили полис XXX 0040394160, в конце высветилось сообщение «Оплата 4 076.82Р полиса №XXX 0040394160 прошла успешно.». На почту полис так и не пришел. В личном кабинете в разделе «Мои полисы» данного полиса тоже нет. Деньги с карточки списались. Хотелось бы получить полис ... Читать далее

Оформил полис 04.05.2018 в 15:31:51 по МСК, оплатил, полис и чек пришли на почту, в личном кабинете полис отображается, но при проверке полиса в базе РСА пишет «Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден». Номер полиса ХХХ 0038848518.

Здравствуйте! 02.05.2018 оформил E-ОСАГО В СК Согаз. Полис и заявление на почту пришли, чек об оплате тоже прислали. Полис вступает в силу с 00.00 03.05.2018, однако, на текущий момент времени (03.05.2018 19.35) в базе РСА не находится купленный мной полис.

Номер полиса: ХХХ 0038470328

03.05.2018 оформил и оплатил полис еОСАГО. Получил полис и чек об оплате на электронную почту. Как и у многих оставивших отзыв, в базе РСА полис отсутствует.
Номер полиса ХХХ0038612546. Действовать начинает с 04.05.2018

Оформил полис 03.05.2018 в 08:15 по МСК, оплатил, полис и чек пришли на почту, в личном кабинете полис отображается, срок действия с 04.05.2018 по 03.05.2019, но при проверке полиса в базе РСА пишут «Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден». Номер полиса ХХХ 0038533650.

Тоже оформил полис онлайн с утра 06.04.2018. Полис на почту пришел а в базе РСА не находится. Прошу внести полис XXX 0034008934 в базу РСА.