РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами

Как проверить подлинность полиса "Домовой" на сайте, если SYS не вводится?

На сайте нет выплатного дела №КВ-8410626 от 2018 года по полису «Домовой»SYS948154773 дата оформления 16.06.2017. Срок действия с 02.07.2017 по 01.07.2018.Квитанция оплаты страховой премии №981976 от 01 июля 2017.
1 Прошу подтвердить/опровергнуть официальность дела.
2 Прошу подтвердить/опровергнуть наличие полиса «Домовой» за предыдущий год (2016-2017)и (2018-2020) по указанному в полисе адресу и их номера.
3 Как связаться с внутренней службой безопасности РЕСО-Гарантии?

Наталья Владимировна, добрый день!

Нам очень жаль, но запрашиваемая Вами информация в соответствии с Законом о персональных данных предоставляется только Страхователю.

Рекомендуем Страхователю обратиться к нашим коллегам в г. Санкт-Петербург.

Возмещение дело ПР9979140

Извиняюсь за настойчивость,(получил отказ) пишу повторно так как в первый раз недостаточно описал свое положение.
В связи с тем что проживаю в частном секторе на большом удалении от города и являюсь отцом многодетного семейства( дошкольники 6 лет и 4 года и третий ребенок совсем маленький — 11 месяцев). Сам без пяти минут инвалид (подошло время очередных уколов в колено, жидкий протез, иначе не смогу ходить). Родители пожилые люди из поликлиник не выходят. И ко всему так как я безработный использую авто для транспортировки мебели, для того чтобы хоть как то содержать семью и платить кредит за авто.
Я Вас умоляю не лишать меня возможности пользоваться автомобилем и компенсировать деньгами вместо ремонта.
Такое письмо я отправил в свою страховую компанию в надежде на понимание. Сервис закрыт. Машину своими руками поставил на ход, так как не могу без неё обходиться. Я прошу если это возможно сделать исключение.

Евгений Владимирович, добрый день!

Благодарим Вас за свою историю.

Взяли в работу, ожидайте, пожалуйста, обратную связь.

Заполнила оплатила полиса нет

Здравствуйте. Заполнял данные через ресурс reso.autoins.ru. Полис оплачен 25.04.20 15:06, страхователь Плахова Светлана Владимировна 11.05.1990 г.р., номер полиса в базе РСА статус неизвестен, так как даже смс не пришло с номером полиса, оплата полиса произведена, деньги списаны с карты, но на электронную почту полис не пришел. Прошу ответ направить на электронную почту s-plahova@mail.ru или свяжитесь со мной по номеру телефона +79529775030. Номер регистрации на reso.autoins.ru +79529775030

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

возвращение денежных средств

Здравствуйте, ранее я страховалась в Ресо-гарантии, после уплаты страхования жизни, через 2 месяца я сделала рефинансирование в другом банке и там же повторно произвела услугу страхования. Прошу вернуть деньги за полюс
Номер полюса SYS1666334896

Екатерина Евгеньевна, добрый день!

Для расторжения договора направьте, пожалуйста, на электронный адрес service@reso.ru заявление с просьбой расторгнуть договор с указанием причины расторжения (скан заявления с подписью).

К заявлению приложите скан полиса, квитанции об оплате, гражданского паспорта (разворот с фото и пропиской), а также сканы Ваших банковских реквизитов для перечисления денежных средств.

Размер вложения не должен превышать 10мБ.

оформление полиса ОСАГО

Хочу сказать спасибо сотруднику компании РЕСО-гарантия, офис 70, который находится в Павшинской пойме Демочко Ирине Александровне. Я никак не мог оформить электронный полис, был какой-то сбой в программе. Я пришел в офис, буквально перед закрытием. Тем не менее Ирина Александровна приняла меня и все сделала, выяснила в чем была проблема. исправила ошибку и оформила мне полис. Большое спасибо!

Администратор: Компания сообщила дополнительную. информацию по данному отзыву.

Страховой полис осаго

Не могу продлить страховой полис осаго номер ХХХ0081210146, на электронную почту не приходит код, помогите пожалуйста решить проблему

Уважаемый Евгений Александрович!

Благодарим Вас за преданность нашей компании.

Как мы видим, 27.04.20 Вы успешно оформили электронный полис ОСАГО ХХХ0119184680.

Поздравляем Вас с пролонгацией договора!

21/04/20
Здравствуйте, Евгений Александрович!

Рекомендуем обратиться за помощью к специалистам технической поддержки напрямую
по адресу e-policy@reso.ru

Очень плохая работа сотрудника Норильск, Кирова,17

Добрый день. Хочу пожаловаться на работу сотрудницы в Норильске в офисе по адресу Кирова17. Отправила мои документы по ДТП по почте оригиналы, электронно не отправила.Письмо с документами находиться в почтовом отделении с 25 марта( я об этом узнала15 апреля) никаких действий на данный момент сотрудница не предпринимает. Наверное ждёт чтобы документы вернулись в Норильск обратно.

Уважаемая, Татьяна Петровна!

Уведомляем Вас о том, что сегодня в Центральный офис г. Москва почтой России доставлен комплект документов.

Ожидайте, пожалуйста, решение в сроки, установленные действующим законодательством.

НЕ МОГУ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Добрый день! С праздником! Страховой полис ХХХ 0117540740 от 14.04.2020 Астарханова Лейла. Что бы изменить ФИО водителя надо войти в личный кабинет. Логин/номер телефона утерян и теперь не куда получить разовый СМС, подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Спасибо. СК Ресо мне подсказали как хорошую компанию, поэтому я с вами.

Добрый день, Лейла Абдулгалимовна!

Обратитесь, пожалуйста, за помощью к специалистам техподдержки e-policy@reso.ru

ОСАГО не могу оформить

Заполнил все строчки при оформлении электронного осаго. Сохранил при подтверждении выдает код картинки который хрен разберешь

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Отказ по каско

21 марта ночью влетел в яму так, что разорвало шины и повредило диски, после увидели ещё повреждённую юбку переднего бампера (но ее даже не рассматривали т.к. гаишники не внесли ее в опись повреждённых деталей. На следующий день приехал эксперт из СК, сказал что колёса на списание и что меня отправят на СТО определить скрытые повреждения. 28 числа позвонили, предложили несколько станций, у того дилера к которому а отвёз а/м после дтп, ремонтировать отказались. Выбрал тот сервис, что ближе к дому. 5 апреля перевёз туда и молчок. Вчера позвонил туда, сказали что отказ и что примерно через неделю руководитель подпишет. 17 апреля забрал с Сто машину, с меня ещё взяли деньги за развал- схождение, которое входило в их «экспертизу». После аварии появилась какая-то вибрация и стуки. Сделаю независимую экспертизу, другого не остаётся. В страховой компании разговаривают только когда идёшь покупать полис. Выплатное дело АТ10090472. Самая поганая компания с которой мне приходилось иметь дело. Никогда не страхуйтесь в РЕСО.

Добрый день, Дмитрий Викторович!

Согласно информации в Единой Информационной Системе компании, Вы получили консультацию наших специалистов. Надеемся, у Вас не осталось вопросов.