Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

развод клиента

я 3 года стахую свою машину в Макс, тут подходит страховка к концу и мне звонит оператор Обухова Елена предлогает продлить страховку, я соглашаюсь и на мой вопрос о стоимости мне говорит сумму 5700. договорились о встречи с курьером. через день приезжает курьер и называет сумму 6664 рубля. я объясняю что мне оператор сказала 5700 прошу его с ней связаться для уточнение платежа.страховка наследующий день заканчивалась и полюбому надо платить но денег то нет так как приготовил только 5700. и вот унижение клиента стоит курьер и ты ползаеш по квартире собирая всю мелоч какая есть.предложение моё оплатить недостоющую сумму оператору которая меня ставит в нехорошую ситуацию она заявляет нет, на просьбу дать номер телефона руководителя она говорит звоните в справочную и бросает трубку. разве так можно относится к своей работе.осторожно за 36 часов цена возрастает на 1000 рублей.

куча

Очередной раз помотали нервы и не ответили ничего внятного !!!!!

Больше месяца повредил бампер в дтп, подал все документы больше месяца жду выплаты и неизвестно сколько еще ждать!!! Страхования компания МАКС КРАСНОДАР полная [moderated]!!! Ни в одной из страховых компаний такого не было!!! Менеджеры хамят, а начальник [moderated] просто!!! Нет слов!!! Еще немного и в суд!!!

не понравилась изначально!!! Чмошная контора!!Давно с такими не сталкивался!!!Обходите ее стороной!!!!!
Не выплачивают по страховому случаю,а при осмотре зафиксировали все мельчайшие повреждения по которым не было обращений!Чтобы не выплачивать при последующем обращении!!!
Администратор: Оценка не засчитана - автор не ответил на уточняющие вопросы администрации проекта в течение месяца.

В МАКСе по ОСАГО страхуюсь 4 года подряд. Страховых случаев не было. В 2011 году стал участником ДТП в качестве потерпевшего. По прямому урегулированию 01.07.2011 заявил в свою компанию (МАКС) о страховом случае. В результате ДТП моей автомашине Hyndai Sonata 2006 г.в. причинены механические повреждения: замена заднего бампера, ремонт крышки багажника. проехав по специализированным техническим автомастерским, я узнал, что ремонт будет стоит около 20 тыс. руб. (стоимоть нового заднего бампера, его покраска и установка и ремонт и покраска крышки багажника) — стоимость реального ущерба. Однако эксперты к которым обратилось МАКС оценили восстановительный ремонт около 3735,29 руб. c учетом износа и к томуже в установленный законом месячный срок данную сумму не выплатили.

Я, как постоянный клиент МАКСа, очень недоволен его работой с клиентами. Думается, что это какое-то кидалово. Когда страховался были ласковые и приветливые, кормили сказочными байками что ни каких проблем у меня с выплатами не будет, что оплачивают все расходы на восстановление машину. Я привел в МАКС еще пятерых знакомых, теперь я им раскажу что такое на самом деле МАКС

второй год страхования

Второй раз застраховал свою машину по «Каско» в компании Макс, т.е. НОВОЙ машине пошёл второй год. Мне сначала составили договор, я его оплатил ( цена меня устроила). Далее провели осмотр машины и зафиксировали в акте осмотра большое кол-во повреждений лакокрасочного покрытия. Я не спорю, т.к. машина внедорожник… НО, я эти повреждения не предъявлял как страховой случай в прошлом году, т.к. они незначительны — просто повреждения лака… Но мне сказали, что в дальнейшем я не смогу предъявить к выплате эти и аналогичные повреждения, т.к. они зафиксированы на момент осмотра. Получается, что я плачу второй год как за новый авто ( второй год за минусом годовалой амортизации), т.е. это более 50 тыс… а мне в акте фиксируют повреждения, которые я могу предъявлять в любой момент… и ОНИ заранее отказываетесь от выплаты… Ладно бы не новую машину страховал, а то ведь сразу с салона и к ним… У Воронежских сотрудников полностью отсутствует совесть и присутствует нездоровый аппетит и амбиции… Т.е. страховать готовы и деньги брать, а что-то делать сразу отказываются ещё на момент подписания договора!

Ужасное отношение к клиентам. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ- Ваши нервы дороже.

Сегодня меня, беременную женщину, которая пришла за направлением на ремонт машины по КАСКО в результате ДТП довели 2 раза до истерики.
Никакого уважения к клиентам. Эксперты некомпетентны в своем деле (при этом они с этим согласны).На требование (а сначала просьбу) показать мне официальный документ, пункт в договоре или хотя бы во внутренних правилах, почему собственно мне отказано в замене бампера (а это единственная и самая дорогостоящая деталь во всем моем ремонте)на меня либо смотрели непонимающим взглядом, либо отвечали, что «это не в их компетенции».А в чьей? Со стеной разговор и то результативней, чем с менеждерами в «МАКСе».Я хочу знать, почему, я, заплатив свыше 60 штук за КАСКО не имею права узнать, почему мне отказывают. Я хочу видеть основание, имеющее правовую силу, я не обязана верить им на слово и мне не надо показывать какую-то выписку из какого-то чужого, но «похожего»дела… Мы же не в деревне, я заключаю с вами официальный договор, дайте мне официальные обоснования. При этом меня уже начало трясти в истерике, а меня просто игнорирует эксперт, типа как бы я его раздражаю и он предпочитает меня не замечать.
Слава Богу, в том момент пришла моя поддержка и я временно вышла на улицу подышать воздухом и успокоиться.
После этого мы пошли разговаривать с другим менеджером. В итоге бампер выбили, а вот установку, демонтаж и окраску-нет. Так как время подходило уже к закрытию зала, никто больше разбираться не хотел, менеджер разговаривала уже крайне раздраженно. Ну понятно, всем хочется домой, и мне тоже. Но им за это зарплату платят, а мне за то, что я провела весь день в страховой, даже выплату по ДТП сделать не могут, ведь всё просписано по-русски, что у меня пострадало в ДТП. Нет, как об стенку горох, им этого непонятно. Такого маразма и тупости я действительно не видела уже давно. В общем-то, у меня в данный момент нет ни сил, ни нервов продолжать борьбу и машину мне уже крайне необходимо починить. Заявление я писать не стала, но просто потому что в моем положении мне не нужно лишних нервов, нам проще реально заплатить свои деньги и как урок на будущее НИКОГДА не страховатьсяв МАКСе. И совветую всем этого не делать. Ваши нервы важнее. Интересно у них существует некая книга жалоб или что-то в этом духе? Будет время, я обязательно напишу некоему начальнику управления по выплатам всё, что я думаю об их компании и сотрудниках. Искренне желаю им обанкротиться и сгореть от позора за мои потраченные нервы (год жизни, ей богу!).

после всего негатива,что я там получила, даже сложно вспомнить что-то хорошее.
Им главное выплатить по минимуму. Абсолютно некомпетентные менеджеры. Обидно за потраченное время и деньги на полис КАСКО.

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В МАКСЕ!особенно по каско

Макс.г.Краснодар! Убыток № 419652 от 24.05.20011г
Машина КИА Спектра 2006г-куплена в кредит.Застраховали в Максе и осаго и каско сразу.
В мае было наводнение, машинка утонула.На данный момент ни какого ответа по убытку и вообще даже вида деятельности нет.До начальника не дозвониться, его постоянно нет на работе(как дед мороз все знают что он есть но его никто не видит:)).Документы заново подавал 4 раза, они вечно где то теряются.
До этого был случай с лобовым стеклом-отказ!!! хотя в договоре четко прописано 1 раз в год до 15000 рублей без справок на 1 деталь кузова.Отказ мотивирован нет справки из Гибдд, а ущерб не является имущественным!
МОШЕННИКИ!!!
На днях в суд!!! и расторгать договор и по КАСКО И ОСАГО!!!

Отсутствует полностью!
Мизирные выплаты РЕШЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ ДАСТ ВАМ ТОЛЬКО СУД_страховая даст отказ 99,9% Одним словом полный негатив

Ужасная страховая. Все в суд !!!!

Номер убытка: 11-18877.
Второй раз сталкиваюсь с Макс по ОСАГО. Первый раз был суд длился около года, разумеется выиграл, но очень жалко времени, хотя и бегал адвокат. Сейчас ситуация повторяется. Правда машина другая. Машина Субару Трибека 2006 год, снесли пол морды деформация передних лонжеронов, оба фары, капот, бампер, оба радиатора, усилитель, «передняя панель» ну и еще по мелочи. Почти 99% на замену. Сейчас внимание перечислили 59000. Это расчет независимой страховой Волан М, навязанную страховой компанией. Вообще не понимаю кто им выдали лицензию. Я с начала подумал, что это шутка или разъигрыш или первоначальный платеж, но нет это так насчитали. Хорошо я подстраховывался и обращался в независимую экспертизу, там сумма которую насчитали 212000 рублей… Опять суд. Ужасссссс. В общем вот советы для «начинающих»:
1. Если от Вас отвернулась удача и все кто только может, и в Вас врезалась машина, застрахованная в МАКС, то примите мои соболезнования и читайте далее.
— Внимательно записывайте все что повреждено даже микроскопическая царапинка ПИШИТЕ ВСЕ!!! И обязательно фразу «возможны скрытые механические повреждения»
— Езжайте в МАКС и сдавайте документы, езжайте без машины, будет назначена независимая экспертиза Волан М. Ну и т.к. это не независимая, а ОЧЕНЬ ЗАВИСИМАЯ ОТ СТРАХОВОЙ ЭКСПЕРТИЗА, то сразу после этого ищите нормальную независимую автоэкпертизу (их очень много) и просите сделать осмотр и калькуляцию. Они сразу отправляют заказные телеграммы страховой. Экспертизу лучше назначайте на тоже время что и осмотр назначенный страховой
— Ждете 1,5 мес ответа от страховой (т.к. за месяц думаю они ни разу не уложились), улыбаетесь над суммой и идете в СУД!!!

Можно было бы этот пункт не указывать вообще, т.к.позитив и МАКС - это несопоставимые вещи.
Сплошной. Считаю худшая страховая компания на рынке страхования. Принцип работы компании: - " Всем по минимуму платить или вообще отказать, ну и из 10 человек до суда дойдут в лучшем случае 2. Им можно и выплатить будет. К сожалению в нашей стране пока имдж компании для самой компании, будет на последнем месте - все дела будут решаться через суд.

Люди, никогда не страхуйтесь здесь

Мы в октябре 2009 г. взяли машину в кредит ну так как в этом случае бывает какую предложили СК такую и взяли! в марте 2010 года нашу малышку украли, мы предоставили все необходимые документи в положенный срок, но в выплате страховки естественно отказали, ссылаясь на неустановку механической противоугонной системы, мы подали в суд 1 раз, предоставили все документы, что таковая система у нас была установлена и выиграли. НО рано радовались, МАКС подали заявление об отмене заочного решения районного суда, во второй раз мы опять выиграли, НО они опять подали в областной суд об отмене решения районного суда. В общем в 3раз мы выиграли, а эти сволочи ниразу всуд так и не явились, но мало того так как мы живём в Самаре, а компания московская, то и щита у них в Москве, теперь заморочки. В общем, люди, пожалейте свои нервы, время и деньги НЕ ВЗДУМАЙТЕ СТРАХОВАТЬСЯ У ЗАО СК МАКС и вообще надо бы их уже прикрыть! мы пешили обратиться с жалобой в Федеральную службу страхового надзора!

ничего хорошего у этой страховой компании быть не может
все плохо
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.

Берегите свои нервы

Я страховалась во многих компаниях но в эту попала совершенно случайно.О чем очень сожилела мне говорили про нее что плохая компания МАКС. Но мы всегда думаем что все будет хорошо.У меня была проблема с разбитым стекло. ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я ДОЛЖНА ОБРАТИТЬСЯ К УЧАСТКОВАМУ.что мы изделали.И очень пожелели когда узнали что оптика меняется просто по звонку
пока мы искали нашего учесткового время шло.
когда все документы им предоставели они дали отказ т.к мы опоздали
Мы паписали заявления им что в этот мамент наш учестковый был в отпуске и мы не могли подать заявления на разбитое стекло.Мы подали в милицию кога нам ЛЮДИ сказали что можно туда.Мы в эту компанию званили говорили что нет учесткового на месте.хоть бы раз намекнули что в милицию надо.вообщем получили отказ. Я спрашиваю оптику меняются без всяких заявлений!!! на что был ответ не надо было писать в милицию.ЭТО НОРМАЛЬНО

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку сделать вывод о правомерности или неправомерности действий СК из данного отзыва невозможно.

Самая худшая страховая компания

застраховал новый Ниссан Патфайндер по КАСКО. Разбил его через полгода в хлам. Восстановлению нге подлежал. По закону и договору Макс обязана была забрать убитое авто и выплатить полную страховку.
Но мне после полугода мытарств дали примерно 50% и сказали досвидания. Нетогесколько раз судился. Чуток еще высудил от них.Продал оставшийся авто в виде хлама. В итоге я вышел на ту сумму, если бы получил полную страховку.
Но это мне стоило года бегания по судам, телефонных разговоров с головным офисом.
Люди! обходите за версту МАКС.