Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Отрицательные отзывы о компании

21.01.2020 оформляла кредит в почта банк с сайта, про страховку ничего написано не было, в итоге как были перечислены денежные средства, сумма страховки составила 67500 а кредит 150т всего. Сумма большая для такого маленького кредита. Отправила заявку в кардиф на расторжение договора, почтой ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил.

Здравствуйте, 24.12.2020 г оформила кредит через онлайн приложение в Почта банк. Оформили страховку по программе Максимум без моего ведома, номер договора 53.20.16458943076 от 24.12.2020 г.действует с 25.12.2020 г.хотя прежде чем взять кредит звонила в Почта банк и уточнила все условия и нюансы, ... Читать далее

Всеми «Уважаемый» П**та банк навязал страховку даже не осведомив, все спасибо электронному сервису. На сайте Кардиф отправила заявку на возврат. Но!
В моем договоре, присланном банком номер 53.20.159.58760242, а у Кардиф выдает номер договора- 53.20.164.58760242, я оставила тот, который ... Читать далее

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.

Навязали страховку, через личный кабинет, отправить не возможно документы, на каком то этапе, просто, система отказывает оказывать услуги, навязчивый сервис.НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ БАНКОВ КОТОРЫЕ НАВЯЗЫВАЮТ НАМ Кардифф

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны запрошенные данные.

Взял кредит в почта банк, навязали страховку, решил отказаться, на сайте страховой компании написал обращение о расторжении, ответили что перезвонит работник компании в течении одного рабочего дня, прошло уже 2 дня, звонка не поступало, ждут наверное 14 дней

Добрый день 14.12.20 оформил кредит в По**т банк
Мне навязали страховку Кардиф максимум 128 тс без моего ведома мой номер 53.20.159.58686426 я зашёл на официальный сайт и нашёл вкладку расторгнуть договор заполнил свои данные через час мне позвонила оператор после долгого разговора я решил ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ.

купили авто в кредит ю сотрудник салона навязала страховку жизни и сказала без нее никак ю как нам написать заявление на отмену этой страховки?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора.

Здравствуйте, почему у Кардиф отношение к клиентам никакое? Который день пишу, а в ответ тишина.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действует в рамках условий договора страхования.

При заключении кредитного договора в ПочтаБанке навязали страховку, она тоже получилась кредитом, на него начисляются проценты. Кредит срочно погасила, страховую премию отказались возвращать, поэтому обращалась в суд. В апелляционной инстанции дело выиграла, но сначала нужно подавать омбудсмену, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер договора страхования.

53.20.164.57654787 от 31.10.2020 отправила пакет документов на расторжение договора на электронную почту, но написали, что документы по электронной почте не принимают, а на сайте их подать не возможно.