Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Отрицательные отзывы о компании

Скинули куда отправить письмо на claims@cardifrussia.ru отправляю заявление о расторжение договора страхования, через 2 минуты приходит ответ: Здравствуйте!

Обращаем ваше внимание, что мы не принимаем документы по страховому событию, направленные по электронной ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным не зачитывать оценку, т.к. проблема была решена в сокращённые сроки относительно указанных.

Заполнила на сайте Кардиф уже 2 заявки на расторжение договора, никакой реакции от банка. Умышленное затягивание времени?

Пытаюсь уже третий день расторгнуть договор с этой конторой
Оставлял заявку на сайте, перезвонили, 15 минут пытались уговорить оставит страховку, когда аргументы закончились, оператор сказала, что нужно отправить пакет документов на почту(заявление, паспорт и т.д)
Скинула на почту ... Читать далее

Получила кредит на сумму 65000 рублей в почта банке, банк навязал страховку на 23 000! Хочу вернуть эту сумму. Номер договора 53.20.159.53398405

Кредит в РН банке погасил полностью хочу вернуть страховую сумму.ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ NN-02-604606

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

В прошлом году при оформлении автокредита нам оформили страхование жизни в СК Кардиф, при этом сообщили, что при досрочном погашении кредита мы без проблем сможем расторгнуть страховку и вернуть оставшуюся сумму. Вчера подал заявку на сайте СК Кардиф, номер заявки при этом не отобразился, смс ... Читать далее

22.03.2020 заключила договор страхования жизни при взятии автокредит. Сейчас не могу выйти на специалистов ск кардиф. Обращения не принимаются, договор не высвечивается в личном кабинете. Нет информации куда направлять письменное обращение.!!!

Нет

Кормят завтраками хочу расторгнуть договор не перезванивают, тянут время! Звонишь сам говорят подождите вам позвонят! не связывайтесь компания отстой слово не держат!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести конструктивный диалог.

Ранее позвонил сотрудник сбербанка и предложил оформить данную страховку на год. После чего мне подключили авто списания в размере 300 рублей. В начале 20 года, снова позвонил сотрудник и предложил пролонгировать договор, записал мои данные для направления документов и списания начались снова. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.

Договор У102109 от 17.02.2020. Хочу расторгнуть договор страхования досрочно. На вашем сайте нет точного перечня документов для расторжения. Что нужно загрузить, кроме паспорта не понятно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится конкретных претензий к страховой компании.