Страховая компания ЖАСО - отзывы

ПОЛНЫЙ ИГНОР! НЕ ХОТЯТ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ПОЛИС!

Здравствуйте! 31 августа оформили в Южуралжасо электронный полис, произошла смена собственника в МРЭО, 30 ноября мы зашли в личный кабинет внести изменение, программа попросила сканкопию нового св-ва о регистрации ТС, и до сих пор висят документы, даже никто не проверяет, на горячую линию не дозвониться, все деньги на счету потратили, так и не дозвонились!
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! ПУСТЬ ТОГДА РАСТОРГНУТ МОЮ СТРАХОВКУ, И ДЕНЬГИ ВЕРНУТ, чем так работать!!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

обман и завлекалово!!!

Позвонили, предложили купить полис, прозвонил дилеры, никто не работает с этой страховой!!! Посмотрел по банкам, никто с ними тоже не работает!!! был договор с сетелемом и тот аннулирован, списки не обновили на сайте!!!
мошенники!!!
Предлагают полис за невозможно низкую стоимость!
Оттуда и такие ужасные отзывы! Сбором денег занимаются и не платят никому!!!
Никому не советую!!!
P.S. положительные отзывы пишут сотрудники компании, менеджеры, которые за определенный процент и даже без оклада обманывают людей!!!

шуты
мошенники чистой воды!!! второе подмосковье,соберут денег и закроются!

Не пришел оплаченный полис с 26.08.2017г !!!

26.08.2017 оформила электронный полис ОСАГО по системе Гарант в компании Южуралжасо.

Тут даже в жалобе в списке ее нет, пришлось писать похожую.

Деньги списались с моей карты. Полиса нет, смс с номером и серией полиса тоже нет.

Звонки в РСА, письма в РСА, звонки в компанию результата не дали. Денег нет, полиса нет.
Еще и 5 сентября будет штраф 5 тыс. если я не поставлю авто на учет. А как я ее поставлю, если полиса нет???

РСА!!!
Мало того что подсунули мне эту компанию, так еще и обманули и деньги украли.
Когда вы наведете порядок и где мой полис???

Все в срок

В прошлом году страховала полис в РЕСО гарантии.По стоимости конечно дорого, но компания крупная и рейтинг хороший был. В итоге очень разочаровалась так как месяц ждала направления на ремонт в мой автосалон. А это просто обычные царапины на бампере. Меня кто-то поцарапал во дворе.В этом году решила не тратиться раз такое дело и сделала по Акции в ЮжуралЖасо 30.03.2017. Номер полиса МСК028594. Во время урагана мне упал дорожный знак и разбил лобовое стекло.Обратилась в ЮжуралЖасо. Справок не собирала. Но заявление они и без справок приняли.Через 5 дней дали направление на официальный дилер по гарантии машины как раз таки.Все сделали хорошо.И зачем я переплачивала в Ресо когда ЮжуралЖасо от Газпрома ничуть не хуже!

Быстро
Не заметила

Будьте бдительны

Представители компании САО «ЮЖУРАЛЖАСО» предлагают заключить договор автострахования КАСКО заранее зная, что их компания не аккредитована в большинстве банков. Отдел продаж уверяет, что они после заключения договора автострахования отправляют в банк пакет документов и сопроводительное письмо, на основании которых банк, с которым заключен договор на автокредит примет их полис. В результате они в банк отправляют только полис и квитанцию об оплате. Никаких сопроводительных писем и прочего. Видимо предоставить им в банк нечего. Потом когда вы получаете отказ от вашего банка и естественно просите расторгнуть договор автострахования, потому что ваш банк его не принимает, они начинают придумывать кучу причин, чтобы не расторгать договор, не принимать от вас заявление и соответственно не возвращать вам деньги. Вплоть до того, чтобы отправлять вас по непонятным адресам, а когда вы приходите по адресу указанному на договоре автострахования начинают говорить, что вы пришли без записи у нас очень много народу и специалист по расторжению очень занят и у него сейчас очень много клиентов, так что ждите. Потом появляется специалист по расторжению и как выясняется он был на обеде, а когда в итоге ты попадаешь в офис, то обнаруживаешь пустой офис без сотрудников и клиентов. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

нет
один сплошной

Хорошая компания

Страховалась в компании ЮжУралЖасо, по каско и Осаго, в меня въехали, я выбрала оплату деньгами, вместо ремонта, порадовало что ремон оценили в 20 тыся рублей, а страховая выплатила даже 25000, я даже удивилась, приятно была удивлена, а после этого мне ещё и камень в лобовое прилетел, пошла трещина, поехала на Диллер, страховая в течении 8 дней все согласовала, отремонтировали, вообщем потрепала я нервы ЮжУралЖасо, но они все выплатили я была приятно удивлена, буду делать продление полиса уж очень они меня выпучили! Рекомендую!

Быстрые сроки согласования по любому виду страхования

Честно работают

Пьяные уроды кинули из окна бутылку, разбили лобовое, вмятины на капоте. В полицию обратился с утра и сразу в страховую. Гонять не стали в одном офисе приняли все документы. Через неделю предложили эвакуацию на СТОА. Еще спустя 10 дней забрал машину. Гарантийный автомобиль, на официальном сервисе, оригинальные детали — все вышка! Спасибо сотрудникам, надеюсь из-за убытка сильно тариф не повысят, а даже если, о все равно цена меньше чем у конкурентов.

Сроки, качество, цена!!
Неудобное расположение

Хорошая страховая компания.

Был страховой случай, после ДТП страховая компания вовремя выплатила убытки. Остались довольны, будем делать пролонгацию.

Понравилось отношение к клиентам.
Не понравилось только офис страховой компании, было душно.

Бегите с этой компании

Страховая компания просто ужас, я не первый день страхую машину, но угораздило оформить КАСКО в этой компании. Читайте договора внимательно!!! У меня полное возмещение после угона, 29 марта 2016г сданы все документы, сегодня 13 мая а денег нет, и говорят 30 рабочих дней на рассмотрение и теперь 20 рабочих дней на выплату. Когда страхуешь тебе никто не говорит, что ты два с лишним месяца будешь ждать денег, причём они ещё ничего не нарушили. Машина кредитная, сумма не маленькая, в итоге уже пятый платёж, новую машину КАСКОвала конечно в другой компании, в этой как клиента они меня потеряли. Никогда и ни кому не рекомендую страховаться в этой компании. В автосалоне тоже скажу менеджерами что бы не рекомендовали.

Ужасная компания

Не желают исправлять свои же ошибки, допущенные в полюсе ОСАГО и данных представленных в РСА!!!

Не исправляют свои ошибки, год ездил с чужими номерами вписанными в мой полюс.

О рейтинге страховых компаний и проекте

В группу страховых компаний ЖАСО, отзывы клиентов о работе которой можно найти на этих страницах, вопреки распространенному заблуждению, входит всего три компании: универсальная страховая компания ОАО СО ЖАСО (основной страховщик группы, которым владеют структуры ОАО «Российские железные дороги»), компания по страхованию жизни ООО СК ЖАСО-Лайф и челябинское ОАСО ЮЖУРАЛЖАСО, почти на 100% принадлежащее СО «ЖАСО». Страховая компания ЖАСО Магистраль и страховая компания ЖАСО М, отзывы о которых тоже можно опубликовать в этом разделе, к группе ЖАСО сейчас не имеют отношения.

Размещая здесь отзывы о страховой компании ЖАСО, Вы не только способствуете решению собственных проблем с выплатой страхового возмещения, но и предоставляете другим гражданам возможность сделать правильный выбор при покупке страховки: Ваша история влияет на позицию ЖАСО, рейтинг лояльности клиентов к этой компании.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что для потенциальных покупателей страховок важны не только отрицательные, но и положительные отзывы о страховых компаниях. Поэтому если Вам есть за что похвалить страховщика — смело делитесь этим с другими.

Не сомневаемся, что предложенный нами инструмент поможет ускорить процесс развития российского страхового рынка и выведет удовлетворенность граждан страховыми услугами на принципиально иной, более высокий уровень.

Это интересно: уже два отзыва о страховой компании МАКС были выбраны "Отзывами месяца".
Показать еще