Страховая компания ЖАСО - отзывы

• 4
  • 5
  • ...
  • 8
26.08.2017 оформила электронный полис ОСАГО по системе Гарант в компании Южуралжасо.

Тут даже в жалобе в списке ее нет, пришлось писать похожую.

Деньги списались с моей карты. Полиса нет, смс с номером и серией полиса тоже нет.

Звонки в РСА, письма в РСА, звонки в компанию результата не дали. Денег нет, полиса нет.
Еще и 5 сентября будет штраф 5 тыс. если я не поставлю авто на учет. А как я ее поставлю, если полиса нет???

РСА!!!
Мало того что подсунули мне эту компанию, так еще и обманули и деньги украли.
Когда вы наведете порядок и где мой полис???

Юлия (гость) 31.08.2017 18:27 Комментарии (6)

Все в срок
В прошлом году страховала полис в РЕСО гарантии.По стоимости конечно дорого, но компания крупная и рейтинг хороший был. В итоге очень разочаровалась так как месяц ждала направления на ремонт в мой автосалон. А это просто обычные царапины на бампере. Меня кто-то поцарапал во дворе.В этом году решила не тратиться раз такое дело и сделала по Акции в ЮжуралЖасо 30.03.2017. Номер полиса МСК028594. Во время урагана мне упал дорожный знак и разбил лобовое стекло.Обратилась в ЮжуралЖасо. Справок не собирала. Но заявление они и без справок приняли.Через 5 дней дали направление на официальный дилер по гарантии машины как раз таки.Все сделали хорошо.И зачем я переплачивала в Ресо когда ЮжуралЖасо от Газпрома ничуть не хуже!

+ Быстро

Не заметила

Рекомендую!
Евгения (гость) 18.08.2017 18:18 Комментарии (1)
Представители компании САО «ЮЖУРАЛЖАСО» предлагают заключить договор автострахования КАСКО заранее зная, что их компания не аккредитована в большинстве банков. Отдел продаж уверяет, что они после заключения договора автострахования отправляют в банк пакет документов и сопроводительное письмо, на основании которых банк, с которым заключен договор на автокредит примет их полис. В результате они в банк отправляют только полис и квитанцию об оплате. Никаких сопроводительных писем и прочего. Видимо предоставить им в банк нечего. Потом когда вы получаете отказ от вашего банка и естественно просите расторгнуть договор автострахования, потому что ваш банк его не принимает, они начинают придумывать кучу причин, чтобы не расторгать договор, не принимать от вас заявление и соответственно не возвращать вам деньги. Вплоть до того, чтобы отправлять вас по непонятным адресам, а когда вы приходите по адресу указанному на договоре автострахования начинают говорить, что вы пришли без записи у нас очень много народу и специалист по расторжению очень занят и у него сейчас очень много клиентов, так что ждите. Потом появляется специалист по расторжению и как выясняется он был на обеде, а когда в итоге ты попадаешь в офис, то обнаруживаешь пустой офис без сотрудников и клиентов. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

+ нет

один сплошной

Мирослава (гость) 14.08.2017 21:26 Комментарии (2)
Хорошая компания
Страховалась в компании ЮжУралЖасо, по каско и Осаго, в меня въехали, я выбрала оплату деньгами, вместо ремонта, порадовало что ремон оценили в 20 тыся рублей, а страховая выплатила даже 25000, я даже удивилась, приятно была удивлена, а после этого мне ещё и камень в лобовое прилетел, пошла трещина, поехала на Диллер, страховая в течении 8 дней все согласовала, отремонтировали, вообщем потрепала я нервы ЮжУралЖасо, но они все выплатили я была приятно удивлена, буду делать продление полиса уж очень они меня выпучили! Рекомендую!

+ Быстрые сроки согласования по любому виду страхования

Евгения (гость) 11.08.2017 13:49 Комментарии (1)
Честно работают
4 засчитана
Пьяные уроды кинули из окна бутылку, разбили лобовое, вмятины на капоте. В полицию обратился с утра и сразу в страховую. Гонять не стали в одном офисе приняли все документы. Через неделю предложили эвакуацию на СТОА. Еще спустя 10 дней забрал машину. Гарантийный автомобиль, на официальном сервисе, оригинальные детали — все вышка! Спасибо сотрудникам, надеюсь из-за убытка сильно тариф не повысят, а даже если, о все равно цена меньше чем у конкурентов.

+ Сроки, качество, цена!!

Неудобное расположение

Рекомендую!
Вячеслав (гость) 21.07.2017 12:54 Комментарии (3)
Был страховой случай, после ДТП страховая компания вовремя выплатила убытки. Остались довольны, будем делать пролонгацию.

+ Понравилось отношение к клиентам.

Не понравилось только офис страховой компании, было душно.

Рекомендую!
Дарья (гость) 20.07.2017 13:20 Комментарии (1)
Страховая компания просто ужас, я не первый день страхую машину, но угораздило оформить КАСКО в этой компании. Читайте договора внимательно!!! У меня полное возмещение после угона, 29 марта 2016г сданы все документы, сегодня 13 мая а денег нет, и говорят 30 рабочих дней на рассмотрение и теперь 20 рабочих дней на выплату. Когда страхуешь тебе никто не говорит, что ты два с лишним месяца будешь ждать денег, причём они ещё ничего не нарушили. Машина кредитная, сумма не маленькая, в итоге уже пятый платёж, новую машину КАСКОвала конечно в другой компании, в этой как клиента они меня потеряли. Никогда и ни кому не рекомендую страховаться в этой компании. В автосалоне тоже скажу менеджерами что бы не рекомендовали.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Светлана (гость) 13.05.2016 13:09 Комментарии (2)
Не желают исправлять свои же ошибки, допущенные в полюсе ОСАГО и данных представленных в РСА!!!

Не исправляют свои ошибки, год ездил с чужими номерами вписанными в мой полюс.

Юрий (гость) 08.05.2016 08:48 Комментарии (2)
Сегодня примерно часов в 12 дня, я как порядочный автолюбитель хотел застраховать машину у вас в компании в г. Челябинске, по адресу ул.Комсомольская 18а (я был одет в синюю куртку, если будут смотреть по видеонаблюдению). Я занял очередь в узком коридоре, сидел и ждал 1,5 часа, но это само собой всеже живая очередь. Потом Я заметил что через меня проходят люди не спрашивая кто последний. После 2го человека я зашел в просторный кабинет, где сидят 4 или 5 инспекторов и вроде бы как зам.начальника. Я стал спрашивать в чем дело, почему принимают без очереди, мне ответили: что кто то с детьми, кто то торопится к детям. Я конечно же понял и стерпел, но из кабинета не стал выходить, а встал ближе к выходу, после чего девушка инспектор по имени Светлана, сказала что бы я вышел, я ее «нервирую», я ответил: сейчас вы закончите я сяду следующий, вы рассчитаете мне страховку и я выйду. Она замолчала, но инспектор который сидел ближе к выходу (мужчина) сказал: выйдите пока мы не вызвали охрану, нам тут работать целый день, тут душно, а вы толпитесь. Я бы мог пободаться с охраной и вызвать своих, но я не из таких людей, но поведение вашего сотрудника смотрелось не то что обидно, скорее не вежливо. Мы не сердимся. Машину я застраховал в Ренессанс — страховании (если интересно).

+ Охранник нормальный парень!

Руководителя филиала прошу разрешите сотрудникам открывать окна. И брать на работу стрессоустойчевых людей. Просто многие люди из-за глупых очередей хотят идти к вам, а сотрудники не ценят тех кто приобретает у вас страховку.

Рекомендую!
Александр (гость) 19.04.2016 18:43 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наше обращение.
Продала машину и решила сразу вернуть деньги за страховку, так как был март месяц а заканчивалась она у меня в декабре, первое что ввело моя в шок узнала что страховая банкрот, ну я заполнила заявление серия полиса ЕЕЕ0352203905, расторжение от 24 марта 2016г, сначала сказали что деньги переведут через 14 дней, потом через 20 дней и в итоге денег нет и сказали что не ожидаются, филиал Тольятти!!! так что если хотите что бы вы были застрахованы ни в коем случае не идити в это страховую!!!

Устала бороться,думаю денег я так и не верну!

Надежда (гость) 19.04.2016 12:37 Комментировать

В группу страховых компаний ЖАСО, отзывы клиентов о работе которой можно найти на этих страницах, вопреки распространенному заблуждению, входит всего три компании: универсальная страховая компания ОАО СО ЖАСО (основной страховщик группы, которым владеют структуры ОАО «Российские железные дороги»), компания по страхованию жизни ООО СК ЖАСО-Лайф и челябинское ОАСО ЮЖУРАЛЖАСО, почти на 100% принадлежащее СО «ЖАСО». Страховая компания ЖАСО Магистраль и страховая компания ЖАСО М, отзывы о которых тоже можно опубликовать в этом разделе, к группе ЖАСО сейчас не имеют отношения.

Размещая здесь отзывы о страховой компании ЖАСО, Вы не только способствуете решению собственных проблем с выплатой страхового возмещения, но и предоставляете другим гражданам возможность сделать правильный выбор при покупке страховки: Ваша история влияет на позицию ЖАСО, рейтинг лояльности клиентов к этой компании.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что для потенциальных покупателей страховок важны не только отрицательные, но и положительные отзывы о страховых компаниях. Поэтому если Вам есть за что похвалить страховщика — смело делитесь этим с другими.

Не сомневаемся, что предложенный нами инструмент поможет ускорить процесс развития российского страхового рынка и выведет удовлетворенность граждан страховыми услугами на принципиально иной, более высокий уровень.

Это интересно: уже два отзыва о страховой компании МАКС были выбраны "Отзывами месяца".