Страховая компания ЖАСО - отзывы

Филиал ЖАСО в Ахтубинске

Филиал страховой компании жасо в г. Ахтубинске Астраханской области в «Авиатор» во первых навязывают страхование жизни, но после отказа страховать жизнь они придумывают такие услуги что аж смешно становиться, то есть, говорят, что я должен заплатить 300 рублей помимо страховки осаго, за то, что мне агент заполнит полюс осаго. Говоря тем что это его зарплата. Ну и во вторых отношение к клиентам отвратительное. Не надо там страховаться. Поехал в другую СК и застраховаться за 10 минут. А не как жасо целую неделю мурыжили.

Не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Сдулось ЖАСО

Страховал все свои авто в ЖАСО несколько лет, проблем по начало не было. Два года назад появилась запись по времени, год назад опять живая очередь. НО! Приезжать в ним надо часиков в 5-6 утра что бы хотя бы застраховаться к вечеру. Причём нужно обязательно предоставить страхуемый авто. А если у меня их 3? В этом году поехал к 6 утра, был третьим. Ну думаю, зашибись, к обеду уеду. Щас. Принимать начали только в 14, успели принять ДВОИХ до конце рабочего дня. Причем написано работают до 18, по факту в 17 уже закончили. Приехал на следующий день, уже 4 был. Ехал уже без страховки на одной из машин, кончилась накануне. Так в этот день вообще принимать начали почти в 16. Причина — у них «медленно работает интернет». Звонки в головной офис безрезультатны — «проблем в астраханском отделении нет». И предлагают оформить страховку загодя, за месяц, типа есть такая услуга. На вопрос заданный местным представителям в ответ выпученные глаза и «у нас такого нет». как ОСАГО ЖАСО сдулось.

Цены
Отношение к клиентам

Ужасное обслуживание

Хочу пожаловаться на ЖАСО г. Пермь. Страховался здесь много лет. Но такого хамства раньше не было. Надо было переоформить полис ОСАГО. Пришел, думал, что быстро все оформят. Но не тут то было. Цель у сотрудницы (по моему Ольга Юрьевна) было не оформить мне ОСАГО, а продать ТО за 1800. Постоянно хамила, другие сотрудницы в кабинете на это хихикали.Когда стал задавать вопрос по стоимости, из чего состоит расчет, проконсультировать не смогла. А продолжала мне хамить, прямым текстом сказала, не нравится, тогда иди отсюда.
Удивляет то, что каждый год новые сотрудники. Но раньше, не было такого хамства. Всегда нормально рассказывали и оформляли полис. Зачем держать сотрудников, если они не хотят работать?
Хотел застраховаться и от укуса клеща. Но все желание пропало.
Так и ушел ни с чем. Застраховался в другой компании.

Не дорожат клиентами.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

не нравится обслуживание

ОСАГО. В прошлом году застраховался по ОСАГО в Пермском филиале в ЖАСО. Знакомая посоветовала. И на самом деле, получил квалифицированные ответы на все свои вопросы. Сотрудницу кажется Татьяна Анатольевна звали. Доброжелательная. Рассказала и о других программах.Открыла глаза нашей семье и на страхование личного имущества. А в этом году пришел, чтобы продлить полис. И О! Какой ужас! Директор орет как потерпевшая, и естественная сотрудники такие же. Проконсультировать не могут! Хамят. Только по ОСАГО и пытаются втюхать ТО за 1800. Иначе делать не будут! Кошмар.
Ушел бы за сотрудницей в другую компанию, так вот дурак, телефон не взял её. А эти нервные, естественно, её телефон не дают.
Не ходите в Пермский филиал. Там одни хамки работают!

не понравилось жуть.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место навязывание доп. страховых услуг.

ЖАСО,не заинтересованы в осаго

Саратов, шоссе Энтузиастов 32
Агенты, грубят и хамят, как могут и как умеют, ни в чём себе не отказывают.
28 и 29 апреля ,2015г, столкнулся с нежеланием агентов ЖАСО, продлевать договор осаго.
По расписанию на входе якобы работают до 18ч.
Реально до 17.00(обьявление об этом, находится внутри агенства)

Перед продлением, заключением осаго, требуют предоставить авто, для осмотра агенту страховой компании
Ссылаются на пункт 1.7 осаго.Обьявление об этом висит на внешних дверях
Без осмотра страховать отказываются, даже с допами.
Касается всех водителей, даже тех у кого кбм 0,5
Места для осмотра по адресу Энтузиастов 32 не имеется, остановка там запрещена
На вопросы отвечают, отвечают сквозь зубы, в клиентах не то чтобы не заинтересованы, наооборот, делают всё
чтобы они ушли в другие с.к.

По словам других страховщиков в городе, у ЖАСО в этом году «Поехала крыша» и я с ними согласен

Без проблем застраховался в другой с.к.

да
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку фактически автору не было отказано в оформлении ОСАГО, компания действует в рамках закона.

остался без машины по каско

Получилось так, что в декабря 2014 въехал в дерево, машина осталась на ходу, обратился в компанию, все устраивало. Машина очень нужна для семьи, живу в отдаленном районе, у меня двое детей, утром развозил детей и жену и ехал сам на работу 40 км от дома. Спокойно ждал решения по каско полис АП № 115497(ущерб № 387 от 19 марта). 29 января 2015 в Астрахани впервые выпал снег, ехал на работу как вдруг с полосы встречного движения поворачивает автомобиль и бьет в мой, ну тут просто трудно увернуться, я тормозил как мог, но удар получился серьезный. Обратился в компанию по данному ДТП в котором был не виноват, еще раз по каско полис АП № 115497(ущерб № 399 от 23 марта) Прошло уже три месяца как я и члены моей семьи ходим пешком. Сил терпеть такое издевательство больше нет, помогите если можете. До сих пор никакого ответа я не получил ни по одному, ни по другому случаю.

Люди в СК г. Астрахань общительные, внимательно отнеслись ко мне все сначала нравилось, казалось все будет быстро и в срок.
Нет ответа столь долгое время, а я без машины, страдаю я и моя семья. Очень все затянуто.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

Отвратительное отношение к клиентам

Отзыв касается филиала ЖАСО в г. Новокузнецке.
Пытались застраховать машину !!2 дня (сидели с начала рабочего дня и до его окончания!!!!!). В первый день сотрудница офиса ЖАСО приняла человек 6, во второй 8!!! аргументируя тем, что компьютер допотопный и (дословно) у меня и другой работы полны и вообще, что вы здесь возмущаетесь в Новокузнецке более 50 страховых компаний идите и страхуйтесь, а если нет стоите и молчите!!! Но простите!!! На обед она ушла на 15 минут раньше пришла на 15 минут позже, приняв 2 человек, повесила табличку перерыв 20 минут, а вернулась через 35 (стояли с часами и засекали время!!!!). Позвонила в Москву, оставила жалобу, объяснили что обращения рассматриваются в течение 30 дней (создалось впечатление, что рассматривать никто ничего не будет). Во второй день вообще закрыла офис в 14.40 и не важно, что люди стоят с утра!!! На все вопросы был получен ответ, у меня без вас работы полно!!! Опять же был сделан звонок по кол.линии. Интересно, руководство кампании заинтересовано в привлечении клиентов или нет???? Как можно держать такого сотрудника, ведь каждый сотрудник лицо кампании?????
У меня автомобиль более 6 лет и с таким обращением к клиенту и ВРЕМЕНЕМ оформления полиса я сталкиваюсь впервые!!!

нет
!!!Отвратительное отношение к клиентам
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

страхование осаго

спасибо Жасо в воронеже: пошли навстречу деду помогли оформить осаго на полгода, на дачу только выбирается. Страховался раньше в согазе, отказали на этот год-говорили что нет полюсов.пошел в жасо там очередь большая, но сотрудники пожелели и деда без очереди приняли и никаких допов. спасибо большое добрым людям.

отказ в выплате

Единственная в Ульяновске компания, страхующая по честному, без допов. Но вот дело дошло до дтп. Во-первых, они сами не осматривают машину после дтп. А навязывают т.н. «независимую» экспертизу. Во-вторых, ни смотря на справку о дтп (уж это бесспорный документ), отказали в выплате. Видимо отдать неустойку по суду им проще, чем сделать честную выплату…

Дешевизна полиса
Наглость и беззаконие
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала ответ по существу заявленных претензий.

Долгосрочные отношения с компанией ЖАСО

Страхуюсь в ЖАСО более пяти лет 2-а автомобиля. Имел более 5 ДТП (не по моей вине), но как говорится, восстановление машины или возмещение ущерба проблема владельца. Сильных повреждений машин не было. Все в рамках 50 000 руб. Да, сервиса у компании не много, везде приходилось самому ездить (дополнительно платить кому либо не считал нужным), заполнять документы, разговаривать и договариваться. Всегда, кроме одного раза когда получил деньгами, ремонтировал машину у дилера и никаких проблем со стороны согласования или затягивания данного процесса не сталкивался. Вовремя сообщал о случаях, уточнял какие документы надо получить от ГИБДД или второго участника ДТП по телефону проверял документы на корректность их заполнение и проставление всех реквизитов в полях, а потом ровно этот пакет принимали.
Номера полюсов указывать не буду, т.к. не вижу смысла. Страхую и в текущем году машины в страховой компании. Тарифы предлагают очень конкурентоспособные.
PS Главное помнить, что когда разговариваешь с сотрудниками фронт офиса любой компании, мы для них с одной стороны клиент, с другой стороны возмущенный пострадавший желающий быстрого возмещения своих потерь. И вот когда предстаем во второй ипостаси, то часто сами своими действиями вызываем бурчание, возмущение, грубость и т.д. (что посеешь, то и пожнешь!!). Изменив свое отношение и поведение, зачастую все решается быстрей официальных сроков!

Выполнение обязательств по возмещение и ремонту! оперативное полное и четкое консультирование!
любое ДТП даже 1 деталь, стекло или зеркало через ГИБДД, не сильно развит сервис доп услуг (не пользовался). Не являюсь вип или золотым клиентом!))))