Страховая компания ЖАСО - отзывы

Думайте, где страховать авто!

ЖАСО — самая плохая страховая компания1 в случае полной гибели машины выплачивают 70% только, и останки оставляют застрахованному лицу. А зачем они мне? Куда я их дену? Кому нужно все это покореженное железо? И тянут они резину дофига, и делают все что бы не выплатить.

Я попал в дтп в г. Калуге, меня занесло на льду и в столб. Вызвал ГАИ оформили все, и машину на эвакуаторе на стоянку. На другой день все документы собрал и пошел в страховую, после чего выехали на осмотр машины. Составили акт осмотра (который мне не дали, сославшись на то, что он мне не нужен), и сказали ждать.

Через месяц звонок — надо выехать на место ДТП. Выехали, составили схему — и опять ждать. Прошло уже 4 месяца, звонки в Москву толку не дали, ответ один: дело на подписании у руководства. Уже месяц подписывают, а главное, что сроков выплат нету у страховых компаний.

Вот и думайте где страховать ваше авто. Думаю что в других страховых все быстрее и лучше.

Неполная сумма выплаты, затягивание процесса9