Страховая компания ЖАСО - отзывы

С ЖАСО не по пути

Орловский филиал ЖАСО выбрал потому, что знал директора, когда знаешь кого-нибудь, спокойней страховаться. Страховался с 2003г. Пока крупных ДТП не было — проблем с мелкими выплатами не было. Перестраховался 13 мая 2009 года полис АП №055728.

В июне произошло ДТП с трамваем, ситуация была спорная, но трамвай всегда прав. Моя машина (Мицубиши Паджеро 2008 г.в.) гарантийная, насчитали по оценке 669 000 рублей. Думал, проблем не будет — все таки у меня КАСКО. Вначале действительно не было. Предоставил сразу весь комплект необходимых документов. Страховой акт №325 был готов 08.07.09г.

Кормили обещаниями два месяца. Каждый день был в офисе компании и напоминал о себе. Раз двадцать звонил в Москву. Было куча отговорок. Москва требовала ненужные справки и документы. Но все равно все бесполезно.

Написал иск в суд. На первом судебном заседании представитель страховой сразу пообещал, что выплатят деньги, и произошло чудо — выплатили. От ДТП до выплаты прошло 3,5 месяцев. Всем совет — обходите ЖАСО стороной, а если застрахованы, и произошло ДТП, идите сразу в суд.
!

Затягивание процесса рассмотрения дела