Страховая компания ЖАСО - отзывы

Свинское отношение к своим же клиентам

Добрый вечер сотрудники и руководители данной компании, хотя, для меня он не добрый.Ужасное впечатление осталось от вашей организации после попытки продлить договор Осаго по адресу ул. Ф.Энгельса, д.13. Расскажу, как сегодня я попытался отнести Вам денежные средства, приехав к 10-00, я записался в некий список под №11(так было и в прошлом году)и в порядке живой очереди ждал вызова в кабинет.Условия ожидания в данном офисе сказать ужасные-ничего не сказать: присесть можно если только на пол, туалет только для сотрудников, нет даже кулера с водой.После томительных часов ожидания список заметно поредел, но не от того, что люди застраховались, а просто ушли.Т.к.терпением Бог меня не обделил -я ждал.В 16-30 нас осталось двое(за все это время было выдано всего 8 полисов!!!)Сотрудники данного филиала видели сей факт, но предупредить о том, что на меня времени у них не хватит не удосужились. В 17-30 я вошел в кабинет с твердой уверенностью, что я застрахую машину! Какие чувства испытал я после того, как в категоричной форме мне отказали продлить договор Осаго, передать нормативной лексикой трудно! Хотя до конца рабочего дня оставалось полчаса, сотрудница сослалась на некую базу, которая очень медленно работает.Хотелось бы указать на тот факт, что благодаря сотруднику данного офиса, некоторым все же удавалось обходить живую очередь, но пусть это будет на их совести.По факту, потратив целый день, мне не удалось продлить договор ОСАГО.Уважаемые руководители СГ «ЖАСО»(конкретно директор воронежского филиала) примите, пожалуйста, меры для того, чтобы моя ситуация не повторялась! То что Вы Одни из немногих кто делало и делает ОСАГО без навязывания доп.услуг-похвально, но свинское отношение к людям надо искоренять.Заранее спасибо, Ваш бывший клиент!

ОСАГО без навязывания доп.услуг
свинское отношение к людям
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер предыдущего полиса.
  • АО "ЖАСО"

Здравствуйте, Ольга.

АО «ЖАСО» действительно является одной из немногих страховых компаний, оформляющих полисы ОСАГО без навязывания дополнительных услуг, как Вы верно указали.

При этом наша компания постоянно работает над улучшением качества обслуживания своих клиентов, поэтому Ваше мнение чрезвычайно важно для нас. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и ответить Вам, просим указать номер Вашего прошлого страхового полиса или способ связи с Вами.

С Уважением, АО «ЖАСО».