Страховая компания ЖАСО - отзывы

Нет выплат

29.01.16 произошло дтп с участием моего автомобиля wv jetta в 856 уу 73 ранее застрахован в Ульяновском филиале АО Жасо полис еее0357856487 по которому в дальнейшем 02.02.16 с полным комплектом документов обратилась за возмещением убытка т.к.я являюсь потерпевщей в данном дтп.однако через неделю пришло первое письмо об отказе в возмещении ущерба ссылаясь на то что я не предоставила на осмотр а/м виновника дтп, хотя я не обязана этого делать, спустя еще 2 недели мне прислали письмо об отказе в выплате на основании экспертного заключения проведенного ООО СимбирскЭкспертиза #13128/сэ от 18.02.16.В ответ на это письмо 24.02.16 я отправила письмо с просьбой прислать по почте копию этого заключения, на что руководство компании проигнорировала мою просьбу.я считаю что я имею полное право ознакомиться с заключением ООО СимбирскЭкспертиза.Счинаю действия компании некоректными и незаконными, ведь я застраховала в ней свое имущество и теперь мне отказываются возместить причиненный ущерб и ищют повод для отказа.