Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

logo Компания присоединилась к СГ МСК. В связи с этим ее лицензия отозвана.

Аннулировали полис ОСАГО , деньги обратно на карту не вернулись .

Добрый день. 25 марта 2021 мною был оформлен ОСАГО ХХХ0165185960, 26 марта 2021, мне пришло сообщение: Добрый день,

Информируем о том, что представленные Страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно: НЕСООТВЕТСТВУЕТ ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ ТС, НЕСООТВЕТСТВУЕТ ИНФОРМАЦИЯ О ВЛАДЕЛЬЦЕ ТС. В связи с этим сообщаем о необходимости предоставления в течение 3 (трех) часов документов, указанных в подпунктах «б» – «е» пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 года No 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», подтверждающих сведения, указанные страхователем в заявлении и содержащие информацию, в отношении которой поступил отказ в подтверждении, в виде электронных копий или электронных документов"
Ответным письмом я выслал все необходимые документы, самой диагностич. карты у меня на руках не было, я приложил выписку из базы ЕАИСТО, также отправил договор купли — продажи, но забыл поставить подпись…
Мне пришел ответ: «Полученные документы не соответствуют, а именно: приложенный ДКП не содержит подписи покупателя; не приложена диагностическая карта.

Полис XXX 0165185960 аннулирован. Денежные средства возвращены в полном объеме.»
Мне необходимо было сегодня поставить машину на учет, денег на карту мне от них так и не поступило, соответственно я остался без полиса, денег и не поставил машину на учет!!! На мои письма они больше не отвечают.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Благодарность

От всей души хочу поблагодарить Ветчинкину Ирину (оператор по телефону) за прекрасное и четкое выполнение своих обязанностей, теплое и человеческое общение, за понимание и желание помочь в сложившейся ситуации.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

НУЖНО ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ

КАК ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО, КОМПАНИИ «СПАССКИЕ ВОРОТА»?

Афиристы

Они сначала получают страховую вознаграждению потом своих клиентов Подают в суд не связываться Аферисты 1 класса

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора отзыва.

не пришел полис е-осаго

здравствуйте, проблема в том что на эл. почту не пришел полис.
Страховая организация: АО СГ «Спасские ворота»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0057157602
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «27» сентября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «26» сентября 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «27» сентября 2018 г. по «26» сентября 2019 г. просьба выслать на адрес: serg.fedorov@mail.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

не возможно вписать водителя в действующий полис

Несколько дней пытаюсь вписать водителя в действующий полюс ОСАГО онлайн. Ответ " исчерпан лимит номеров". Очень не удобно, что ставит под сомнение дальнейшее сотрудничество с СК «Спасскиие ворота».

НЕТ ПОЛИСА

добрый день. заключила еосаго 27.08.2018. пришло уведомление, а сам полис так и не пришел. прошу выслать полис на эл.почту. ХХХ 0053847123

Администратор: Есть основания полагать, что отзыв оставлен агентом.

НЕПРИШОЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

Сегодня заключил договор 004723655 е осаго через е гарант полис рса присвоил а на электронной почте нет, просьба выслать на е мал

Называют заниженные тарифы

Озвучили цену страхования — 30300, заполнила анкету, отправила — два дня тишины, звоню узнать в чем причина.
Оказалось мне якобы озвучили сразу какой то уникальный тариф, а реальная стоимость полиса 36600.
Причем тянули время, чтобы я не успела обратиться в другую страховую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора отзыва.

Аферисты

Отвратительная компания, гребет деньги потом подает в суд на клиентов. Застроховавшись у них рискуете попасть на деньги. Просто аферисты.

О рейтинге страховых компаний и проекте

На этих страницах посетители сайта АСН могут оставить отзывы о компании Спасские ворота, дать публичную оценку ее работе, ознакомиться с впечатлениями других клиентов этого страховщика и прокомментировать их.

Сразу после того, как клиент оставил, а администратор АСН засчитал отзыв о компании Спасские ворота, рейтинг этой компании динамически пересчитается, и она займет соответствующее место среди других страховых компаний.

Для того, чтобы оставить на сайте отзыв о компании Спасские ворота, нажмите на кнопку «Написать отзыв» и постарайтесь заполнить все предлагаемые поля. Укажите вид страховой услуги, обозначьте тему Вашего отзыва и четко расскажите о случившемся, придерживаясь фактов. Помните, что Вы вправе выражать как отрицательное, так и положительное мнение об этом страховщике.

Все оценки, выставленные авторами отзывов, внимательно проверяются и подтверждаются, либо не подтверждаются нами. Пожалуйста, придерживайтесь правил нашего Народного top-рейтинга и не допускайте бездоказательных, необоснованных и уже тем более оскорбительных высказываний.

АСН рекомендует сравнить отзывы о компаниях с верхушки рейтинга, читайте отзывы о страховании в УралСиб.
Показать еще