Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

logo Компания присоединилась к СГ МСК. В связи с этим ее лицензия отозвана.

В ДТП нас два пострадавших. Ущерб моей машины - 260 000, второй пострадавший на "Оке" обращаться не будет за страховой премией, т.к ущерб небольшой (бампер). Подскажите, как получить максимальную выплату в 160000, если кто сталкивался, буду очень признателен!!! Виновник в Спасских Воротах.

Отвратительная шарага

Эти заметки для автовладельцев, которых злодейка судьба столкнула с СГ «Спасские Ворота».

Итак, вы признаны потерпевшей стороной в ДТП, а виновной стороной оказался клиент «Спасских Ворот» и вам предстоит получить страховое возмещение по ОСАГО. Сразу предупреждаю, если вы решили получить компенсацию ущерба, причинённого вашему автомобилю, клиентом СГ «Спасские Ворота», готовьтесь к рассмотрению дела в суде. Кто не готов к этому – получит примерно 15-20%% фактической стоимости ущерба, самое раньше через полгода или никогда. В моём случае сумма ущерба составила 88645 руб., по решению суда выплачено 94309,63 руб. В этих строчках я делюсь своим горьким опытом общения с Мурманским филиалом СГ «Спасские Ворота». В других филиалах всё может быть иначе, но паршивая овца всё стадо портит!

Для того чтобы получить более-менее достойную компенсацию со СГ «Спасские Ворота», необходимо:

1. При первом же обращении взять копии всех заявлений на выплату компенсации и предупредить страховщиков о том, что вы хотите восстановить машину в кратчайший срок, а не получить с них деньги.

2. Обратиться в сервисную организацию, за справкой об осмотре и оценке повреждений, но не ту, куда вас направила СГ «Спасские Ворота». Я, со своим RENAULT-LOGAN, обращался на СТО «Рено-Сервис».

3. После осмотра машины у оценщика, по направлению СГ «Спасские Ворота», в случае близкого совпадения результатов, написать заявление в «отдел урегулирования убытков» с требованием отремонтировать машину на специализированной СТО. Уверен, что ответ будет на пример такой: «На РЕНО-СЕРВИС вы будете ремонтировать машину за свои деньги».

4. По истечении 30 дней, с момента обращения за страховой компенсацией, подать в суд (по месту расположения филиала СГ «Спасские Ворота») исковое заявление о возмещении вреда. В заявлении рассчитать неустойку на день фактической выплаты (7% от исковой суммы за каждый день просрочки) и попросить суд об обращении решения к немедленному исполнению. Скорее всего, на заседание суда представитель СГ «Спасские Ворота» не явится, и решение будет заочным.

5. После вступления решения в законную силу, предложите страховщикам выплатить всю сумму наличными. Естественно, получив отказ, подавайте исполнительный лист в службу судебных приставов.

6. Судебные приставы заставят СГ «Спасские Ворота» перевести деньги на счёт указанный вами в заявлении и если вы согласны заплатить 1% от суммы банку, получайте деньги.

Заинтересованным могу выслать информацию при обращении.

Всего хорошего, удачи на дорогах!
Плющий Борис Петрович. E-mail: charle_k458@yahoo.com.

Отсутствует напрочь!!!
В общении с этой шарагой всё не понравилось!

Шарага

Два года страховалась по каско. В первый год забрать свои выплаты удалось только взаимозачетом - в счет пролонгации нового договора. Во второй год насчилили одну сумму, а через семь месяцев перечислили в четыре раза меньше. На мои возмущения пришло письмо, что в выплате отказано, что при заключении договора авто не было осмотрено и сфотографировано. Будем судиться…

Замечательная компания, если вам скучно и не с кем поговорить о жизни или нужен совет, где поправить зрение
Не страхуйтесь в этой компании, не покупайтесь на приемлемые цены. В итоге получить выплату наврятли удасться

Отвратительная компания Спасские ворота

По страховому случаю (угон) документы сданы, сроки вышли давно, страховое возмещение не выплачивают. Причины не объясняют. Просишь вежливо представиться специалиста по телефону, отвечают, что это не важно. Дают номер телефона для решения вопросов, который изначально отключен. Один специалист «футболит» к другому.

Страховые суммы по полису-375т.р. Страховая премия компании - 40 т.р. Эта приличная премия предусматривала участие в программе «престиж», что означало наличие персонального менеджера и сбор страховой компанией необходимых документов в правоохранительных органах.

Тем не менее, абсолютно все пришлось делать самому.
Договор компанией не исполнен.

Отвратительная компания, не страхуйтесь в ней!

Продала машину. Пришла в офис для расторжения договора, так как осаго ещё была действительна 5 месяцев. Или хотела перекинуть неиспользованную сумму страховой премии в счёт новой страховки на новое авто! Отказали, нахамили, нагрубили. Руководствовались Методическими Рекомендациями РСА, что при продаже авто полис осаго расторжению не подлежит. ПОЛНАЯ ЧУШЬ! В РФ руководствуются Гражданским Кодексом и Постановлением Правительства РФ, Законом об ОСАГО, в которых написано что в моем случае можно расторгнуть страховку! В центральном офисе г. Ростова-на-Дону отвратительные, медлительные и некомпетентные сотрудники!

Отвратительная компания,отвратительное обслуживание!!!

Попал в ДТП, виновник проишествия застрахован в компании Спасские ворота, как это всегда бывает, пострадавшему, т.е. мне пришлось ходить и собирать все необходимые документы для предоставления в страховую.Придя в выше указанную компанию, я столкнулся с многочисленными доводами, как со стороны рядовых сотрудников, так и со стороны руководства филиала в г. Екатеринбург.БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ И НЕСОБЛЮДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОСАГО!!!

Молчат полтора года

Страховой полис AG01030 №1473364. Столкнулась с СК Спасские ворота, порекомендовали мне эту компанию при постановке машины на учет. После этого страховалась в других компаниях, так что есть, с чем сравнить. Хуже компании не видела и не слышала. Все начинается с ужасного обслуживания при попадании в ДТП (до этого они очень мило разговаривали). Страховщик отказался вообще со мной разговаривать, типа, приедете и все узнаете на месте.

Приехала, оформили документы (при том что очередь огромная, работают с 9.00 до 17.00 обед с 12.00 до 14.00), и как работающему человеку попасть в это время?! Ладно, отпросилась с работы, простояла пол дня в очереди, 10 раз переспросила девушку, которая оформляла документы, нужны ли справки из ГАИ для оформления разбитого лобового стела и выхлопной трубы (дело № 4927-Ф). Она сказала, что не надо!!!

Второй страховой случай был по моей вине: повреждена задняя правая дверь и крыло (дело №485-Н). Через 2 месяца пришло письмо по почте, что по делу № 4927-Ф отказано. По второму делу молчат!!! Прошло 1,5 года!!!

Кроме того, там где я подавала заявление, офиса уже больше нет. Надо наверное ехать в главный офис, пока никак не получается по работе, но, думаю, обязательно получится. Дозвониться очень-очень сложно. Раньше еще хотя бы раза с 20-го дозванивалась, а сейчас вообще не получается…

А самые приятные впечатления от СК РЕСО, всем и рекомендую!!! Было уже 2 выплаты без проблем в течение максимум 2 недель!!!

Огромные очереди, невозможно дозвониться, некомпетентные сотрудники, затягивают процесс рассмотрения

Выражаю благодарность

Хочется сказать спасибо всем менеджерам, с которыми пришлось работать. К сожалению, по фамилиям всех не знаю, но думаю, что в этой компании все специалисты — профессионалы. Так держать!

квалифицированный персонал
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не изложена суть страхового случая.

Спасские Ворота - ЗЛО!

Хамство по отношению к клиентам, затягивание любых рабочих процессов, некомпетентная оценка ущерба (!!!), невозможность связаться с представителями фирмы по заявленным телефонам – вот далеко не все, что всплывает у меня на уме при упоминании компании «Спасские Ворота».

Насчитали страховую выплату для Мерседеса 2000 года — 2100руб (покраска бампера, замена молдинга, замена противотуманки). Ремонт обошелся в 10000руб! Подпишусь под каждым своим словом. Делайте выводы.

Хамят, тянут время, неверно оценивают ущерб

Воровство на просторах необъятной Родины?

У меня каско в Спасских.

Страховала автомобиль без каких-либо повреждений. Мне сломали в ДТП задний бампер.В компании согласились заменить этот бампер, но отказались красить.Типа у Вас есть мелкие царапины на бампере в другом месте, к ДТП они не относятся, значит, весь бампер заменим, а красить не будем.

Доводы об отсутствии каких-либо царапин при страховании не помогли. Не вдаваясь в подробности о причастности даных царапин к ДТП, в шутку, попросила не красить бампер на том сантиметре, где они их нашли.Но запрограммированная сотрудница далдонила свой бредовый нелогичный текст. Просто бой с зомби.Вот такая ситуевина.Все у них продумано и просчитано с обманом страхователя. Платишь неадекватно большие суммы, а получить копейки не возможно. Деньги за страховку получили, и на этом их трудовая деятельность закончилась. И на кой, простите, такое страхование? Не честнее, чем цыгане, выманивающие деньги у прохожих Только маштаб побольше.

Странные условия ремонта