Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

logo Компания присоединилась к СГ МСК. В связи с этим ее лицензия отозвана.

Компания работает БЕЗОБРАЗНО

Произошло дтп у виновника ОСАГО в Спасских воротах.

В установленый срок я подала документы на возмещение, претензий к ним не было, завели выплатное дело, произвели осмотр. Спустя 30 дней своих денег я не получила, по телефону отдела урегулирования убытков дозвониться не возможно, по другим — информации не дают. Сегодня напишу жалобу в страховой надзор, если не поможет буду обращаться в суд, по-другому с этой компанией не получается.

Затягивание процесса

Ничего себе, оценка...

У меня просто нет слов! Вчера узнал, что мне согласно «профессиональной оценке» насчитали сумму ущерба чуть ли не в 5 раз ниже, чем мне назвали в сервисе! Это как понимать? Они с ума сошли что ли??

Занизили сумму ущерба
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не изложена суть страхового случая.

Довольна всем

Я являюсь клиентом «Спасские ворота» — полис 1534484. 15 декабря произошёл страховой случай с машиной, в которой меня даже не было, разбили заднюю дверь на стоянке, 20 декабря отвезла все документы на Варшавскую, 36, и без всяких проблем ч/з 10дней получила направление на ремонт в свой салон, где постоянно обслуживаюсь. Никакого хамства я и близко не заметила, всё вежливо, в порядке очереди, мило и приветливо. 15 января отвезла заявление на замену стекла, т.к. попал камень, и опять никаких проблем, замечательная компания.
Одно меня расстроило, у меня 10 марта заканчился полис и по КАСКО, и по ОСАГО, обратилась, чтоб продлить, но увы Спасские Ворота больше не страхуют Мазды-3, т.к. для них это оказалось убыточно, и уже неделю ломаю голову, куда пойти, чтоб и по цене и по порядочности была хорошая компания, как Спасские ворота.
А всем злым отзывам не верьте, страхуйте в Спасских и не сомневайтесь, компания, что надо, и это не пиар, и я не являюсь сотрудником, просто нашла время написать, а то мы почему-то только о плохом пишем, на это время есть. Если у вас не Мазда-3, идите и страхуйтесь, и не пожалеете.

Вежливые сотрудники, оперативность

Денег от этой компании не получишь!

2 месяца пытаюсь получить смешную сумму 5000 рублей (возврат остатка по ОСАГО за проданный авто). Сотрудники этой шараги либо не отвечают на телефон, либо либо кидают трубку. В отдел выплат дозвониться не реально телефон постоянно занят (думаю трубка просто лежит рядом с телефоном).
Ездить в отделения бессмысленно — там говорят " мы все отправили в центральный офис, уточняйте у них по тел."

Это не страховая, а пирамида МММ!

Невозможно дозвониться, тянут время

Не платят

Сделал очень большую глупость обратившись в Спасские ворота.

Все просто: была каско, был страховой случай (ущерб), было обращение к ним, выплаты не было. Было долгое ожидание, в итоге по почте пришел отказ. Оказ мотивирован был на уровне: почему не платите?-потому что гладиолус!

Обращение было первым за год повреждение было незначительным, царапины и я забил так как продал машину.

Отказ в выплате без объективной причины

Спасибо за работу!!

У меня украли мою любименькую новенькую Маздочку, была вне себя от горя, спасибо страховой, поддержали морально и выплатили все без проблем, а служба безопасности еще и машинку мою отыскала, и наказали тех нехороших людей.

Собрали справочки быстренько, допросили меня с пристрастием, не сама ли я свою машинку в условиях кризиса куда-то дела, опять же проревев минут сорок, отправилась я домой. Зашла в интернет, почитать отзывы о Спасских воротах и ужаснулась, все писали, что страховая ужас и ничего не платят, и хамят, и затягивают дела — ну вот, думаю, конец моим мечтам о машине, впадаю в глубокую депрессию, жду установленных сроков с замиранием и слабой надеждой, что все будет хорошо.

Пытаюсь выбрать другую машинку, а вдруг выплатят!!! И вот оно чудо, ровно в положенный срок, ну плюс 3-4 дня (майские праздники), вижу на своем счету ну очень приятненькую, круглую сумму от страховой, я аж глазам своим не поверила, в тот же день я оказалась владельцем новой машины, хотя еще тосковала по Маздочке. Спасибо о-о-огромное. Счастливая хозяйка Пежо 308.

Быстрое рассмотрение дела, полная выплата по страховому случаю

4 месяца жду ремонта

Отвратительная компания. Если бы я знал, что придется ждать ремонта 4 месяца, я бы давно уже починил все за свои деньги, благо, сумма не большая. А сейчас они ни машину не возвращают, ни починить ее по-человечески не могут.

Тянут время

Компания - жесть

Всё достаточно просто: стояла машинка припаркована. Я находился в другом авто напротив. Слышу — удар, поворачиваюсь: мазда3 торчит в заднем колесе.

Вызвал ГИБДД составили протокол и разошлись.Подал документы в свою компанию на возмещение ущерба, через месяц ответ. Отказ от прямого возмещения ущерба в связи с тем, что компания виновника не установила, кто виновник. Хотя в протоколе написано, кто находился за рулем мазды.

Отказ по абсурдной причине

«Не нравится – пишите претензию!»

Не видела в своей жизни ничего хуже Спасских ворот.

Во-первых, абсолютно некомпетентные работники. Девочка, которая оформляла мне полис — сделала это неправильно. Его пришлось исправлять, что отняло у меня целый день.

Во-вторых, очень хорошо «тянет резину», когда дело касается выплат. Я не могу получить выплату уже пять месяцев. Причины разные: сначала экспертиза не такая, потом ошибка в документе обнаружилась (хотя при приеме документов сотрудница все проверяла), теперь дело лежит в бухгалтерии, и уже два месяца мне не могут перевести деньги. Причина: директор не подписывает. На прием к директору не прорвешься — она очень занятой человек…

В-третьих, очень грубые и агрессивные сотрудники. Я, конечно, понимаю, что уже за это время просто «достала» всех своими звонками и посещениями, но зачем хамить и грубить??? Когда звоню по телефону — хоть бы один представился, когда трубку берет…

В итоге мой последний разговор закончился фразой: «Не нравится — пиши претензию на имя директора», и повесили трубку. Более отвратительной работы и обращения с клиентами я не встречала…

Затягивание процесса рассмотрения дела, неквалифицированный персонал, хамство

Очень плохая страховая компания

Граждане, не страхуйтесь в компании «Спасские ворота». Отвратительное отношение к клиентам:
— постоянные задержки в выдаче направлений на ремонт;
— хамское отношение сотрудников и т.д.
Дважды обращался по полису КАСКО с целью урегулирования убытка и дважды мне приходилось ждать больше месяца.
Первый раз, по замене стекла, ждал направления 5 недель, им было не понятно, каким образом попал камень в лобовое стекло, и как от места удара могли на стекле пойти трещины.
При спокойном общении с менеджерами, те, в свою очередь, постоянно стараются как-то нагрубить или просто «послать».
Отвратительная компания.

Хамство и задержки