Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

logo Компания присоединилась к СГ МСК. В связи с этим ее лицензия отозвана.

Приятно удивлена

У меня было несколько страховых случаев, которые я решила оформить одним махом.

Почитав отзывы о Спасских воротах, все откладывала оформление документов, не хотелось тратить нервы. Но в июне обратилась в эту Компанию, приготовилась к хамству, очередям, волоките и прочим неприятностям (которые, кстати, меня сопровождали в другой страховой компании — МСК).

Но к моему ВЕЛИКОМУ удивлению, персонал был был настолько мил, что мне захотелось купить конфет той девушке, которая меня оформляла, при этом не покидала мысль...«в чем тут подвох», не может быть все так гладко. Но как ни странно все было глаже не придумаешь, 2 недели принимали решение по моим случаям, и еще через 2 недели моя машина была отремонтирована без проблем. Даже лишнюю деталь одобрили и поменяли, которую я не заявляла. Правда с этой компанией работал только 1 сервис (вот это странно). Хотела на следующий год, у них страховаться, но ходят слухи, что у них не все так хорошо (могут прикрыться). Чему верить не знаешь, своим глазам или слухам.

Но все равно огромное спасибо Спасским воротам, желаю им процветания.

Оперативный и качественный ремонт

Пока не пнешь – не полетит

Каска в Спасских воротах -после одной сильной аварии и пары мелких- были проблемы с задержками выплат, ремонтом и т.д. После гневного письма, негативных отзывов на сайте — исправились. Сами связались со мной, спросили в чем проблема и дело пошло быстро и хорошо. Дальше пока не было тоже никаких проблем. Короче, пока не пнешь -не полетит…

задержка выплат и ремонта

Спасские ворота - нервы на ветер!

К ярким особенностям в работе данной компании по личному опыту, могу отнести:

1)Затягивание сроков выплат в 3-4 раза — сверх обещанного (согласно условиям договора);
2)Тотальное хамство, совершенно беспричинное и необъяснимое.
3)«Независимые» оценщики, которые и под дулом пистолета вам не выдадут своей калькуляции, будут подсовывать на подпись протокол в котором сознательно упущены некоторые — особо дорогие повреждения (будте бдительны на экспертизе!!)
4)Рыночную стоимость порежут на 40%, а то и на 60% — гарантированно!
5)Судебных решений не признают, замучают вас апелляциями.

P.S.Если вас все-таки угораздило с ними связаться и не дай Бог авария, не ждите от них милости, сразу собирайте все необходимые документы для успешного исхода судебной тяжбы.

Хамство, необоснованно заниженная оценка

Дешево и сердито

Дело №261435, дата обращения 05.06.10, замена противотуманки на Mazda 3 (лопнуло стекло), без справок. Дозвониться по указанным на сайте номерам КАСКО так и не удалось (элементарного автоинформатора даже нет). Сказали приезжать за направлением через 2 недели.

Приехал 19.06.10, уже говорят приезжать 30.06.10 — будет готово, типа нет времени и т.п. У офиса урегулирования убытков на Варшавском ш. припарковаться могут только машин 15, остальные исключительно на газоне или где придется. Телефонов у менеджеров нет даже внутренних, работают как в советские времена.

При обращении соответственно очередь (почти электронная), администратор выдает липкие разноцветные листочки с рукописным номером очереди, как чья-то очередь подходит, администратор выкрикивает в зал: "№ххх, пройдите к такому-то столику" (выкрикивает несколько раз, бедные девочки). На посещение страховой ушло в общей сложности 3.5ч в первый день!

В общем, дешево и сердито. За КАСКО на М3 отдал 40000р. Ранее страховался в МСК — небо и земля. И соответственно стоимость в 2-3 р больше. Одно посещение не занимает более часа.

Очереди, неудобный для клиента сервис