Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

logo Компания присоединилась к СГ МСК. В связи с этим ее лицензия отозвана.
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

Я зарегестрировалась, заполнила все данные верно, загрузила все скан копии документов а в коце какая то ошибка.мне нужно на учет в гибдд поставить свой автомобиль а я не могу сделать полис обязательного страхования.написала им на почту тишина. 27.06.2023 14:47:21 проект-001676519
Вид: ... Читать далее

Здравствуйте. Обратилась в страховую компанию для внесения в действующий полис ОСАГО ХХХ0263929729 дополнительного водителя. Насчитали увеличение стоимости полиса, хотя кбм нового водителя 0,63, стаж с 2005 года, возраст более 35 лет. У текущих водителей КБМ 0,87. На вопрос за что доплата ответили, ... Читать далее

Добрый день. 25 марта 2021 мною был оформлен ОСАГО ХХХ0165185960, 26 марта 2021, мне пришло сообщение: Добрый день,

Информируем о том, что представленные Страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно: НЕСООТВЕТСТВУЕТ ... Читать далее

Они сначала получают страховую вознаграждению потом своих клиентов Подают в суд не связываться Аферисты 1 класса

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора отзыва.

Несколько дней пытаюсь вписать водителя в действующий полюс ОСАГО онлайн. Ответ " исчерпан лимит номеров". Очень не удобно, что ставит под сомнение дальнейшее сотрудничество с СК «Спасскиие ворота».

Озвучили цену страхования — 30300, заполнила анкету, отправила — два дня тишины, звоню узнать в чем причина.
Оказалось мне якобы озвучили сразу какой то уникальный тариф, а реальная стоимость полиса 36600.
Причем тянули время, чтобы я не успела обратиться в другую страховую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора отзыва.

Отвратительная компания, гребет деньги потом подает в суд на клиентов. Застроховавшись у них рискуете попасть на деньги. Просто аферисты.

Снова здравствуйте. На почту полис ХХХ0012450193 АО СК «Спасские ворота», срок действия 05.09.17-04.09.18 так и не прислали, неделю жду. Пож-та, помогите, тоета старлет С589ВН27 кузов EP910433138. Спасибо заранее.
Почта для осаго laktyushin.yurij@bk.ru. Телефон 89841883750.

12 ноября 2010 произошло ДТП с участием ВАЗ-21099 и Sonic YH150T-T по вине водителя, управляющего автомобилем ВАЗ-21099.
9 августа 2011 передал в СГ МСК «Спасские ворота» необходимые документы по заявлению №2660.
28 октября 2011 перевели 28 004,28 руб.
16 ноября 2011, по ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана ввиду значительной разницы между стоимостью ремонта и суммой выплаты

ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота», Пресненский районный суд центрального округа г. Москвы /самое сердце России/

Суть дела:
04 апреля 2009 года в 11 часов 00 минут произошло ДТП
1.Автомобиль марки Nissan Almera потерпевший застрахован в ЗАО «Ингосстрах»
2. ... Читать далее