Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

logo Компания присоединилась к СГ МСК. В связи с этим ее лицензия отозвана.
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Сегодня заключил договор 004723655 е осаго через е гарант полис рса присвоил а на электронной почте нет, просьба выслать на е мал

Озвучили цену страхования — 30300, заполнила анкету, отправила — два дня тишины, звоню узнать в чем причина.
Оказалось мне якобы озвучили сразу какой то уникальный тариф, а реальная стоимость полиса 36600.
Причем тянули время, чтобы я не успела обратиться в другую страховую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора отзыва.

Отвратительная компания, гребет деньги потом подает в суд на клиентов. Застроховавшись у них рискуете попасть на деньги. Просто аферисты.

Снова здравствуйте. На почту полис ХХХ0012450193 АО СК «Спасские ворота», срок действия 05.09.17-04.09.18 так и не прислали, неделю жду. Пож-та, помогите, тоета старлет С589ВН27 кузов EP910433138. Спасибо заранее.
Почта для осаго laktyushin.yurij@bk.ru. Телефон 89841883750.

Здравствуйте. На телефон 89841883750 прислали номер полиса ХХХ0012450193 «Спасские ворота» срок страхования 05.09.17-04.08.18, а на почту сам полис не прислали, третий день жду. Пож-та, посодействуйте, тоета старлет С589ВН27 кузов EP910433138. Спасибо заранее.
Почта для осаго ... Читать далее

ок

Здравтсуйте. «Спасские ворота» оплатила 2899,07 руб 04.09.17 в 12:54. Тоета старлет С589ВН27, кузов EP910433138 на год. Будте великодушны, проверьте. Жду полис на адрес laktyushin.yurij@bk.ru. Спасибо.

12 ноября 2010 произошло ДТП с участием ВАЗ-21099 и Sonic YH150T-T по вине водителя, управляющего автомобилем ВАЗ-21099.
9 августа 2011 передал в СГ МСК «Спасские ворота» необходимые документы по заявлению №2660.
28 октября 2011 перевели 28 004,28 руб.
16 ноября 2011, по ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана ввиду значительной разницы между стоимостью ремонта и суммой выплаты

ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота», Пресненский районный суд центрального округа г. Москвы /самое сердце России/

Суть дела:
04 апреля 2009 года в 11 часов 00 минут произошло ДТП
1.Автомобиль марки Nissan Almera потерпевший застрахован в ЗАО «Ингосстрах»
2. ... Читать далее

читайте в и-нете, полезно, скорее необходимо знать! согласно постановлению правительства российской федерации от 28 августа 2006 г. №525 «о внесении изменений в правила обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденные постановлением правительства ... Читать далее

16 декабря 2010 года произошел ДТП: в мою стоящую в «пробке» машину врезалась ЛАДА.Страховая компания оценила ущерб в размере 34901,7.Независимая экспертиза же оценила ущерб в сумме 59681.Дело было рассмотрено в суде.На сегодняшний день страховая компания мне задолжала по решению суда 68964,12 и ... Читать далее

Не задерживайте выплаты!У меня новая машина,а я вынужден по вашей вине ездить на разбитой.Нет доверия всем страховым компаниям!