Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

logo Компания присоединилась к СГ МСК. В связи с этим ее лицензия отозвана.
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Доброго дня! Мною был оформлен полис ОСАГО, До вступления его в силу компания аннулировала мой полис, прислав на почту уведомление, что за машиной числится действующая лицензия такси. Действительно, ранее авто было в такси, но данный полис был оформлен с дальнейшей целью переоформления и замены ... Читать далее

ДМС

От всей души хочу поблагодарить Думчиву Марию за прекрасное и четкое профессиональное выполнение своих обязанностей, теплое и человеческое общение, за понимание и желание помочь в сложившейся ситуации.От всего сердца желаю всего самого-самого наилучшего.здоровья, счастья, успехов в работе.С ... Читать далее

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО НА ПОЧТУ Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0196335320
der.iri@yandex.ru

Добрый день. 25 марта 2021 мною был оформлен ОСАГО ХХХ0165185960, 26 марта 2021, мне пришло сообщение: Добрый день,

Информируем о том, что представленные Страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно: НЕСООТВЕТСТВУЕТ ... Читать далее

От всей души хочу поблагодарить Ветчинкину Ирину (оператор по телефону) за прекрасное и четкое выполнение своих обязанностей, теплое и человеческое общение, за понимание и желание помочь в сложившейся ситуации.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

КАК ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО, КОМПАНИИ «СПАССКИЕ ВОРОТА»?

Они сначала получают страховую вознаграждению потом своих клиентов Подают в суд не связываться Аферисты 1 класса

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора отзыва.

здравствуйте, проблема в том что на эл. почту не пришел полис.
Страховая организация: АО СГ «Спасские ворота»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0057157602
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «27» сентября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «26» сентября 2019 г.
Период 1 ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

Несколько дней пытаюсь вписать водителя в действующий полюс ОСАГО онлайн. Ответ " исчерпан лимит номеров". Очень не удобно, что ставит под сомнение дальнейшее сотрудничество с СК «Спасскиие ворота».

добрый день. заключила еосаго 27.08.2018. пришло уведомление, а сам полис так и не пришел. прошу выслать полис на эл.почту. ХХХ 0053847123

Администратор: Есть основания полагать, что отзыв оставлен агентом.