ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

Приятно удивили

В ОСК страховался не сам. Работодатели расстарались. Выбрали какую-то там комплексную программу. И служебные машины обезопасили, и имущество, и людей застраховали. Чему я теперь очень рад. Так как за год пришлось два раза обращаться за компенсацией. Один раз после перелома кисти. Рентгены, лангеты, осмотры и все лекарства страховая полностью покрыла, еще и на апельсины осталось. Потом пришлось к стоматологу обращаться с воспаленным зубом и опухшей щекой. Документы-то в ОСК подал, но не думал, что полную сумму компенсируют. Приятно удивили.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Даже с такими истеричными людьми нормально общаются и недоверие терпят.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Зовут меня Елена Островская. Сама я из Петрозаводска. Приезжала по делам в Москву на своем минивене и попала в ДТП. Виновник оказался застрахован в ОСК, полис ОСАГО. Первые дни после аварии попросту не могла спать. Очень волновалась, что не получу компенсацию или что заплатят меньше, чем на ремонт нужно. Даже несколько раз звонила в местный офис ОСК и возмущалась. Совершенно зря. Во-первых, их аварийный комиссар очень правильно оценил ущерб. Во-вторых, деньги мне перечислили быстро. Да и вежливый и приятный персонал многого стоит. Даже с такими истеричными людьми нормально общаются и недоверие терпят.

Спасибо ОСК за адекватность и качественную работу.

27Случай совершенно банальнейший. Оставил свой Рено Сандеро на парковке, пришел забирать – зане правое крыло в царапинах, бампер помят. Притом машина на стоянке каких-то пару часов простояла. Что случилось, ума не приложу. Свидетелей не нашлось, виноватых, естественно, тоже не было. Камеры то ли в другую сторону направлены, то ли не снимали. Что хочешь, то и делай. Хотя что ж тут сделаешь, если всё надо менять и красить? Обратился со своим КАСКО в ОСК, собрал все документы, отвез, стал ждать выплат. Хотя сомневался, что они вообще будут, учитывая ситуацию. Ждал где-то 1,5 месяца, за всё время был в офисе Объединенной страховой всего дважды. Первый раз заявление подавал, второй – недостающую справку приносил. Люди работают слажено и хорошо. Зачем их зря дергать? После этих полутора месяцев компенсация на счет пришла не просто в полном размере, а даже больше чем ожидал. Вместо заявленных 20 тыс, получил 30. Очень благополучное окончание ситуации, я читаю.

Застраховал в ОСК вторую машину

Прошло ровно три месяца как я застраховал свою машину в ОСК, и вот решил поведать свою историю. я ехал в направление Москвы по трассе Ростов- ДОН, до Москвы оставалось около 70 км, но тут водитель фуры почувствовав себя шумахером выехал с обочины не посмотрев в зеркало: итог смята вся правая сторона и я врезаюсь в отбойник, слава богу ни кто не пострадал. Дождались Гаи, вызвали эвакуатор, позвонил в ОСК где ответила приятная девушка и объяснила как действовать. Взяв все необходимые документы я через неделю направился в ОСК мою машину осмотрели на стоянке куда ее привез эвакуатор, ущерб оценили в 230000.направили на ремонт. три недели и моя ласточка снова со мной.Плюс погасили 8000 за эвакуацию чему был приятно удивлен.Узнал что поменялось руководство компании в московском филиале поэтому проблем не возникает, и машину Брата застраховал там же.

читайте условия страхования

Друзья, читайте условия страхования! Не все страховые компании можно причесать под одну гребенку. Наведите справки, поднимите их финансовые показатели, поспрашивайте у знакомых наконец. Я в добрых отношениях с ОСК (бывший АСКО). Ни разу не подвели. Сроки и выплаты удовлетворяют. Что может быть дороже спокойствия в наше время? Внимательно выбирайте страховую компанию.

приезжали сами

Я с Объединенной страховой около трех лет. Воспользовался и остался доволен выездом эксперта для формирования пакета документов после ДТП на выплату. Не разъехались с другим водителем на перекрестке, не особо долго ждали гаи. Комиссары их опередили, приехали в течение 1,5 часов. Две тысячи стоимость услуг. Договорился что комиссар мне в офис доставит схему ДТП и заключение. Позвонил в ОСК еще с места ДТП и заказал эксперта на дом завтра вечером. Без проволочек оформили, отдал 740 рублей эксперту. Избавили от головной боли и поездок в страховую. В течение десяти дней подтвердили сумму на ремонт и три дня в автосервисе машина простояла. Крыло и дверь под замену.
полис сер ЕЕЕ №0708778228

Эксперт приезжает на дом и формирует бумаги
можно было оперативнее

Удивительно быстро выплатили

Покупала полис страхования квартиры для родителей. Живут они в старом фонде на Безымянке. Перекрытия деревянные, сантехника, трубы совсем слезы, уже места не осталось живого. Меня беспокоило, что в один прекрасный момент мама позвонит срочно вызвать сантехников или электриков. Застраховала гражданскую ответственность, по-русски если кого зальем, то не критично для нас, выплаты возместит страховая компания. Ждать долго не пришлось. После трещины крана в ванной его сорвало в конце концов. Получилось так, что течь ушла к соседям на потолок и стены. Эксперт приехал в тот же день, калькулятор в руках, насчитал по программе какой то официальной и по рыночной стоимости отделки и работу. В общем, всю страховую сумму выплатили, я не доплачивала из своего кармана. Покрыли этим случаем все расходы на страховку. Отдавала что-то около 2700… не помню как полис называется.

Быстро приехали и насчитали так что хватило на ремонт
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

ОСК, прочь со страхового рынка!

НИКОГДА, НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Купила я машину, которая была застрахована прежней владелицей по КАСКО в этой компании. Приехала в офис переоформить полис на себя. В течение оформления Евстафьевой Галиной Анатольевной, начальником отдела сервиса (!!!), мы мило беседовали, и о покупке машины, и о том, что дочери моей 30 лет и поэтому у нее будет повышающий коэффициент и надо либо доплатить еще, либо ее вписать с франшизой. Я согласилась на франшизу, т.к. сказала, что машину вожу только я, а у дочери есть своя и моей она пользуется крайне редко. Также в список водителей, допущенных к управлению, вписала мужа и зятя. Когда произошел страховой случай, в тот же день подала заявление в ОСК (один элемент по страховке без справок). Звоню через 3 недели – отказ. Оказывается, милая Галина Анатольевна не вписала меня в список водителей, допущенных к управлению, а я подписала заявление и полис, беды не чуя. Правила оформления полиса я не знала, да и не должна была знать. Поначалу я надеялась, что эту ошибку признают технической и все-таки направят меня на ремонт. Но не тут то было!!! Меня обвинили во всех грехах, оказалось, что в документах даже нет ксерокопии моих прав (вынули!!!), короче, сама дура и отказали вторично. Тогда я написала официальную претензию, на которую мне тоже ответили отказом. Если поначалу я думала, что это просто ошибка, то сейчас уверена, обман — это политика компании.
ОСК, прочь со страхового рынка!!!

Полис N 00066216 от 11.12.2014г.
Дело N 15/2295 от 03.04.2015г.
Претензия вх.N1798 от 27.04.2015г.

хорошая площадка для осмотра, расположение
отказ в ремонте
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Подвели

Решил сменить страховую компанию по ОСАГО. Подал заявление в данную компанию почти за месяц до окончания срока действия моей страховки.
Обещали все рассмотреть и сделать в срок. Сегодня заканчивается срок действия моей страховки, никто не перезвонил. В итоге сегодня звонил сам в офис — сказали ждите еще. Очень сильно подвели, никогда больше сюда не обращусь и другим не советую!!!

Отвравтительный сервис
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Заситраховали по ОСАГО без малейших проблем

Наконец нашел компанию, которая уважает клиентов.
1. Очередей нет.
2. Услуги не навязывают и даже это подчеркивают
3. Очень быстро оформили полис (10 минут)
4. Принимают карты к оплате
5. Лояльны к старым клиентам и предлагают доп услуги, которые были раньше, но отсутствуют на сегодня
Самара, офис на Самарской площади

Все хорошо
В офисе пора делать ремонт Операторы перегружены