Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.21
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ХХХ0186279296 пытаюсь продлить полис, в самом конце появляется просто надпись благодарим за обращение и всё, на этом финиш.
019438100 проект
6505182783@mail.ru
Гребенников Александр Викторович
Что не так????

Администратор: Автор не ответил нам.

Помогите оформить полис!!! Не получается никак и нигде.
Проект 019438005, Никитин Никита Денисович, nikitina.elvira.21@bk.ru

Здравствуйте. Помогите пожалуйста оформить страховку, мне на завтра нужно оформить машину, а у меня выходит ошибка… Вот номер проекта — 019437958
Страхователь: Горбова Кристина Юрьевна
qristina.gorbova01@mail.ru

Добрый день, помогите пожалуйста оформить осаго. Как ни пытаюсь, не получается ошибки, отказ.
вот проект договора 019437760
Мадюскин Максим Александрович
madyuskinmaxim02@yandex.ru

Здрасьте. хочу оформить осаго на машину. но почему то отказ. на сравни переносит, ошибки выдает… ваще не понять… может поможете оформить?

Доброе утро, пытаюсь застраховать автомобиль, выходят одни ошибки. не пойму в чем причина. данные все верны, фото приложил… но все же отказ.

помогите разобраться пожалуйста…
ser.krasnov97@mail.ru
КРАСНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
проект 019437545

Здравствуйте, не получается оформить полис, всегда ошибка ОШИБКА: Благодарим за обращение в компанию! Пожалуйста, ожидайте. (U#20220815065849), и больше ничего. Прошу помочь с оформлением.
Хомяков Герман Анатольевич, khomyakov.german.22@bk.ru, проект 019437474.

Пытаюсь продлить полис ХХХ0187204258, паспорт последний раз менял в 2008 году, когда исполнилось 45 лет. Сейчас при продлении полиса постоянно появляется ОШИБКА: Ошибка проверки паспортных данных: Истек срок документа, удостоверяющий личность. (U#20220812075356).
Подскажите пожалуйста, по ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.

Доброго утра, приобрела автомобиль, но вот купить полис не могу. А в ГАИ без полиса на учет не ставят, автомобиль ВЕСТА 2020года. Получается ошибка в конечной точке. Идентифицирующие сведения следущие Холодова Татьяна Васильевна,xolodtany@mail.ru.

не могу восстановить доступ в личный кабинет. Мне нужно срочно внести изменения в страховой полис, так как оформлен был с ошибкой. А у вас не работает корректно сайт

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.