Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.82
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

019443262 проект, заполнила полностью и в конце по какой то непонятной причине благодарим за обращение и идите ка на сравниру. Это как понять?
Тархова Татьяна Сергеевна
6511tts@mail.ru

Добрый день, купил мою первую машину, и хотел самостоятельно в личном кабинете оформить ОСАГО, но почему то компания мне отказала… в чем причина?
помогите пожалуйста оформить полис.
ВИССАРИОНОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ
vissarionov.igor@bk.ru
проект вот 019442633

Добрый день. пытаюсь оформить страховку на грузовое авто, и не удается. Помогите пожалуйста оформить, будьте так любезны.
petr.dudkin.62@bk.ru
ДУДКИН ПЕТР ВАЛЕНТИНОВИЧ
проект договора 019442037

Добрый день, не могу оформить осаго. Помогите пожалуйста. ошибки какие то
019441274
milcev.maks@novo-ins.ru
Мыльцев Максим Антонович

Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем. Действующий полис ХХХ0245907860 заканчивается 22.08.2022. Пытаюсь продлить его у меня возникает вот такая ошибка.17.08.2022 10:28:04 019440746 Вид: Продление ОСАГО (АО «ОСК») Ошибка 23.08.22 — 22.08.23 Ни чего не меняю в продленном полисе.

Доброе утро, если оно конечно доброе…
со вчерашнего дня пытаюсь сам в личном кабинете застраховать свой камаз. и никак не удается это сделать… мало того, что в списке танспортных средств конкретно моей модели нет, так еще и в самом конце, надпись «Благодарим за обращение», и все Карл, все! ... Читать далее

Здравствуйте уважаемые хотел сделать страховку, но расчет дает, а заплатить нет. Потому что ошибка. Авто Ваз 2112. Водителей два я и брат. Возможно помочь в моей проблеме.

здравствуйте. помогите с оформлением полиса
проект 019439314, почта dmitriy.dokuchayev@bk.ru, страхователь Докучаев Дмитрий Игоревич

Здравствуйте, прошу вас помочь с оформлением полиса осаго. Купили новую машину, не получается оформить.
Ржанников Владимир Николаевич, rzhannikov.vladimir@bk.ru, проект 019438535

НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ. В ЧЕМ ПРИЧИНА? СКИДКИ ЕСТЬ, С МАШИНОЙ НОРМ… ВСЕ НОРМЮ
ПОМОГИТЕ ОФОРМИТЬСЯ ПЛИЗ.
ВОТ ПРОЕКТ 019438182