Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.83
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧЕМУ ТО, ОШИБКУ ВЫДАЕТ.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ…
ПРОЕКТ 019451320
bari.usoyan@bk.ru
УСОЯН БАРИ ШАКРОЕВИЧ

Приобрел авто, необходимо постаивть на учет. Второй день не могу сделать полис. Автомобиль 2008г Ваз 2115. Я один страхователь и водитель. Проект выпадает в ошибку 019451161 ОСАГО (АО «ОСК») Ошибка. Ильдар Минзякиевич Мусин ildar1musin@bk.ru контактная инфа.

Здравствуйте, при оформлении страхового полиса на свой автомобиль постоянно возникает ошибка. Почему так происходит? Данные вношу согласно документов. Идентифицирующие сведения: Краснова Татьяна Николаевна; логин krastany@bk.ru

Как не пыталась, не получается оформить, какая-то непонятная ситуация для меня, муж говорит это 10 минутное дело, а я часами мучаюсь не получается.
Посмотрите пожалуйста, а в чём именно ошибка???
Проект — 019450538
Почта — antinyanedita@novo-ins.ru
Антинян Эдита Самвеловна

Добрый день! Мой полис ОСАГО — ХХХ 0244680332
Оформлял полис 1 июня 2022 года, а теперь хочу вписать водителя! Каким образом Сравни ру мне в этом может помочь?))

Моя почта — ankudinov.sasha.75@bk.ru
ФИО — Анкудинов Александр Игоревич
Проект 019450524

здравствуйте.
не получается добавить водителей в давно оформленный полис ОСАГО. программа почему-то бросает на сайт СРАВНИ.РУ! Что за ерунда?!

проект 019449604
АЮБОВ АХЛИДДИН АЙНИДИНОВИЧ
ayubov.ahl1981@yandex.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не ясно, решился ли вопрос автора.

НУ ЭТО УЖЕ ЦИРК КАКОЙ ТО. ПО ТРАДИЦИИ СЛОЖИВШЕЙСЯ ПИШУ ВНОВЬ СЮДА… Я В ЭТОМ ГОДУ ОФОРМИЛ У ВАС 5 МАШИН. И ВСЕ 5 ТОЛЬКО ОБРАЩАЯСЬ СЮДА.
НУ А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЪОЧУ ДОБАВИТЬ В ОДНУ ИЗ МАШИН ВОДИТЕЛЯ, И ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ КАК ВСЕГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОШИБКА ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОЧЕМУ?
ЗАЧЕМ ЛИЧНЫЙ ... Читать далее

Добрый день, помогите пожалуйста оформить страховку, со вчерашнего дня пытаюсь, постоянно отказ, ошибки…
я создал договор, вот его номер 019448904
ГУКАСЯН САМВЕЛ ВАРУЖАНОВИЧ
samvel.gukasyan.02@bk.ru

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в оформлении полиса.

Приветствую уважаемые, хотел получить полис на приору. Всей семьей уже неделю занимаемся этим проблемой. Прицепили документы как назло в последнией строке ошибка. Как страховать?

Добрый день, пытаюсь оформить страховку на мотоцикл. и никак, постоянно ошибки. это отказ?
помогите мне пожалуйста оформить страховку.
вот проект 019447423
zapleevichkoa@bk.ru